Задать вопрос

Задайте вопрос надзорным органам

Календарь новостей

март 2024

пн вт ср чт пт сб вс
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 

Номера в бесплатном доступе

Партнеры

Энергетика и промышленность России - информационный портал

Шадрин  Феликс  Владимирович, Удмуртский  природоохранный  межрайонный  прокурор, советник юстиции

Удмуртская межрайонная природоохранная прокуратура подвела итоги надзорной деятельности в 2023 году. Непростые природно-климатические условия определили основные направления надзорной деятельности природоохранной прокуратуры.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал «ПЭБОТ»

Постановлением от 29.12.2023 № 2386 Правительство России утвердило структуру и функции единой цифровой платформы в социальной сфере. Постановление вступило в силу с 1 января 2024 г., за исключением отдельных положений.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал «ПЭБОТ»

Свежий номер

№ 02 (202), февраль, 2024
В номере:

Теги

Строители Удмуртии освоили формат экологичных «мини-городов»

 
ПУШИН Владимир Владимирович, директор ООО «АСПЭК – Домстрой»

ПУШИН Владимир Владимирович
директор ООО «АСПЭК – Домстрой»

Номер журнала: 

Рубрика: 

В июне текущего года компания «АСПЭК-Домстрой» отпраздновала свой десятилетний юбилей. За годы деятельности девелоперское направление в Группе предприятий «АСПЭК» переросло в большую холдинговую структуру и стало одним из самых известных и активно развивающихся девелоперских организаций на рынке Удмуртской Республики.

К настоящему моменту времени компанией введено в эксплуатацию 17 жилых домов общей площадью 180 000 м2 жилья, торгово-бытовой центр «Квартал» на ул. Ленина (6,2 тыс. м2), семь автосалонов Nissan, Toyota, Honda, Ford, KIA, Lexus, Skoda (25,9 тыс. м2), а также торгово-развлекательный центр «Талисман» (45 тыс. м2).

На сегодняшний день компания реализует несколько крупных проектов: застраивается восьмой мик­рорайон «Восток», полномасштабно развивается участок, ограниченный улицами Ленина, Орджоникидзе и переулком Прасовским (жилой квартал «Ключевой»), завершается строительство жилого комплекса «Вега» на улице К. Маркса и начинается возведение нового микрорайона в Восточной части города — города-парка «Тишино».

«Каждый проект для нас уникален, — говорит Владимир Владимирович Пушин, директор ООО «АСПЭК-Домстрой». — Микрорайон «Восток» в Устиновском районе города — это площадка самых масштабных работ, которая вскоре превратится в настоящий мини-город. Уже сданы шесть многоквартирных домов, еще четыре строятся. В целом в микрорайоне планируется ввести в эксплуатацию около 3000 квартир жилой площадью порядка 125 000 м2, в которых будут жить 7500 человек. Не менее масштабным обещает стать новый жилой квартал «Ключевой», который мы презентовали в мае 2013 года на выставке «Город XXI века», а сегодня уже ведется одновременное строительство пяти многоэтажных домов, первый из которых будет сдан в III квартале 2014 года. Вообще на месте ветхих деревянных домов в ближайшие 5-7 лет появятся 13 современных домов высотностью от пяти до 17 этажей».

Жилой комплекс «Вега», расположенный недалеко от центра города, станет, пожалуй, одним из самых ярких объектов Ижевска. Он гармонично вписывается в существующую застройку, не теряя своей индивидуальности. Первый дом комплекса на 99 квартир сдан досрочно в феврале 2013 года. Оставшиеся два — четырехсекционный дом переменной этажности на 210 квартир и 16-тиэтажный дом на 62 квартиры — будут сданы в 2014 году.

Стоит отдельно отметить абсолютно новый проект компании «АСПЭК-Домстрой» — проект города-парка «Тишино». Микрорайон с таким названием за семь лет будет возведен на участке, ограниченном улицами Сабурова, Союзная и Берша. Выделенное под застройку пространство включит в себя 17 жилых домов, детские сады на 360 мест, школу, досуговые центры, поликлинику, места для занятия спортом и настоящий парк «Тишино» с православным храмом.

«В своей работе мы опираемся на конкретные запросы и пожелания потребителя, — отмечает Владимир Владимирович. — При разработке любого жилого комплекса особое внимание уделяем не только техническим характеристикам дома, качеству отделочных материалов, но и благоустройству придомовой территории». 

Иными словами, сегодня «АСПЭК-Домстрой» предлагает по-настоящему комфортное жилье. Добиться этого помогают советы и пожелания клиентов. Стоит отметить, что комфорт жилья, надежность возводимых объектов компании обеспечиваются безопасностью проведения строительных работ и их качеством. 

ООО «АСПЭК-Домстрой», Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 268, тел.: (3412) 912-312, 655-005, факс: 912-313, e-mail: domstroy@aspec.ru, www.aspecdom.ru 

Все статьи рубрики