Задать вопрос

Задайте вопрос надзорным органам

Календарь новостей

апрель 2024

пн вт ср чт пт сб вс
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
 
 
 
 
 

Номера в бесплатном доступе

Партнеры

Энергетика и промышленность России - информационный портал

Нулевые показатели травматизма и профессиональных заболеваний – таковы основные показатели работы одной из самых высокотехнологичных нефтеперерабатывающих компаний Российской Федерации, акционерного общества «ТАИФ-НК» за 2023 год. Данные в сфере охраны труда, промышленной и экологической безопасности были озвучены на традиционном совещании по итогам года.

Статья находится в свободном доступе благодаря АО «ТАИФ-НК» ИНН 1651025328
Бузанакова Елена Бариевна, прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров  в гражданском  и арбитражном  процессе прокуратуры Удмуртской  Республики, советник юстиции

О практике оспаривания лесохозяйственных регламентов, генеральных планов, правил землепользования и застройки городских поселений в случаях включения в них недостоверных сведений о лесах, находящихся в муниципальной собственности, рассказали в прокуратуре Удмуртской Республики.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845
Шадрин  Феликс  Владимирович, Удмуртский  природоохранный  межрайонный  прокурор, советник юстиции

Удмуртская межрайонная природоохранная прокуратура подвела итоги надзорной деятельности в 2023 году. Непростые природно-климатические условия определили основные направления надзорной деятельности природоохранной прокуратуры.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845

Свежий номер

№ 03 (203), март, 2024
В номере:

Теги

ООО «НТЦ «Анклав»: ответственная экспертиза промышленной безопасности

 
Высокий уровень выполнения  экспертизы промбезопасности  ООО «НТЦ «Анклав»  был по достоинству оценен организаторами Московского межотраслевого форума-2014 премией «Лучшая организация в сфере экспертизы промышленной безопасности».

Высокий уровень выполнения экспертизы промбезопасности ООО «НТЦ «Анклав» был по достоинству оценен организаторами Московского межотраслевого форума-2014 премией «Лучшая организация в сфере экспертизы промышленной безопасности».

Номер журнала: 

Рубрика: 

Сегодня много вопросов уделяется качеству экспертизы промышленной безопасности (ЭПБ), поскольку экспертиза — это не просто оформление заключения ЭПБ, а целый комплекс работ, который должен находиться в управляемых и контролируемых условиях. Существует серьезный пробел в области нормативного-правового регулирования — нет регламентов, в которых были бы прописаны виды и объемы работ, проводимые при ЭПБ.

 

Это серьезно затрудняет работу экспертных организаций. Данную проблему эксперты «НТЦ «Анклав» решают благодаря имеющемуся опыту проведения ЭПБ. Деятельность общества — это, прежде всего, ответственность, и в первую очередь ответственность за жизнь и безопасность людей, эксплуатирующих ОПО.

ООО «НТЦ «Анклав» работает в сфере экспертизы промышленной безопасности с 1991 года. Компанией проведено большое количество ЭПБ технических устройств, зданий и сооружений, проектной документации, деклараций промышленной безопасности на различных ОПО. Все работы по ЭПБ проводят аттестованные эксперты и специалисты неразрушающего контроля. Профессиональный рост, постоянное повышение квалификации и гибкая система мотивации сотрудников позволяют выполнять работы на высоком уровне. 

На сегодняшний день ООО «НТЦ «Анклав» предлагает своим заказчикам проведение обслуживания оборудования по техническому состоянию на основе результатов диагностирования, что позволяет экономить на эксплуатационных расходах. «Часть наших клиентов перешла на новую форму долговременного сотрудничества. Так что перспективы у нас самые радужные», — отмечает руководство Общества. 

ООО «НТЦ «Анклав», Московская область, г. Дубна, пр-т Боголюбова, д. 19а, тел: (49621) 2-73-68, (495) 221-84-78, факс: (49621) 3-04-25, e-mail: anklav@webdubna.ru, www.anklav.com 

 

Все статьи рубрики