Задать вопрос

Задайте вопрос надзорным органам

Календарь новостей

апрель 2024

пн вт ср чт пт сб вс
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
 
 
 
 
 

Номера в бесплатном доступе

Партнеры

Энергетика и промышленность России - информационный портал

Нулевые показатели травматизма и профессиональных заболеваний – таковы основные показатели работы одной из самых высокотехнологичных нефтеперерабатывающих компаний Российской Федерации, акционерного общества «ТАИФ-НК» за 2023 год. Данные в сфере охраны труда, промышленной и экологической безопасности были озвучены на традиционном совещании по итогам года.

Статья находится в свободном доступе благодаря АО «ТАИФ-НК» ИНН 1651025328
Бузанакова Елена Бариевна, прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров  в гражданском  и арбитражном  процессе прокуратуры Удмуртской  Республики, советник юстиции

О практике оспаривания лесохозяйственных регламентов, генеральных планов, правил землепользования и застройки городских поселений в случаях включения в них недостоверных сведений о лесах, находящихся в муниципальной собственности, рассказали в прокуратуре Удмуртской Республики.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845
Шадрин  Феликс  Владимирович, Удмуртский  природоохранный  межрайонный  прокурор, советник юстиции

Удмуртская межрайонная природоохранная прокуратура подвела итоги надзорной деятельности в 2023 году. Непростые природно-климатические условия определили основные направления надзорной деятельности природоохранной прокуратуры.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845

Свежий номер

№ 03 (203), март, 2024
В номере:

Теги

Микроклимат создает условия для комфорта

 

Номер журнала: 

Рубрика: 

Более 40 лет ООО «Ижпромвентиляция» работает над созданием комфортного микроклимата жилых помещений, производственных учреждений, торговых центров и имеет богатый опыт в разработке, проектировании, произ­водстве, монтаже и обслуживании вентиляционных систем и систем кондиционирования.
ООО «Ижпромвентиляция» введено в эксплуатацию свыше 2000 объек­тов на территории Удмуртии и за ее пределами. За последние годы специалис­ты принимали участие в реализации большинства социально значимых строительных объектов Удмуртии. Богатый профессиональный опыт позволяет выполнять работы любой степени сложности на самых разных объектах.
Основными партнерами компании являются: ГУ «Управление капитального строительства Правительства УР», МУ Управление городского строительства», Управление федеральной службы налоговой полиции России по УР, Государственный совет УР, Национальный банк УР, ГУ МЧС России по УР, УФСБ РФ по УР, ФГУП «УССТ № 6 при Спецстрое России», ФГУП «УССТ № 8 при Спецстрое России», Федеральное управление по безопасному хранению и уничтожению химического оружия, РАО «ЕС России», ОАО «Удмуртэнерго», Южные электрические сети и многие другие. За время работы предприятие участвовало в строительстве, реконструкции и капитальном ремонте таких объектов, как ОАО «КамАЗ», космодром «Байконур», ОАО «Буммаш», ОАО «Ижавто», Президентский дворец, Собор А. Невского, Музейно-выставочный комплекс им. М.Т. Калашникова, Онкологичес­кий центр, Театр оперы и балета, ТЦ «Петровский» и многих других.

При разработке проекта и монтаже вентиляционных систем осуществляется индивидуальный подход и предлагаются оптимальные решения с использованием отечественного или импортного оборудования, отвечающего поставленной задаче. 

В структуре предприятия создано собственное производство по изготовлению, подбору, комплектации, монтажу и сервисному обслуживанию систем вентиляции, аспирации и кондиционирования воздуха, отвечающих современным технологиям и стандартам качества. 
При разработке проекта и монтаже вентиляционных систем специалисты предприятия индивидуально подходят к каждому объекту и предлагают решение с использованием отечественного или импортного оборудования, оптимально соответствующего поставленной инженерно-технической задаче. В тех случаях, когда по своим эксплуа­тационным характеристикам или по конструктивным соображениям, отечественное вентиляционное оборудование неприменимо, проек­тируются системы вентиляции и устанавливается вентиляционное оборудование ведущих мировых производителей, что позволяет организовать и решить нестандартные задачи техники кондицио­нирования, вентиляции и аспирации.
Компания осуществляет поставку, монтаж и пуско-наладку приточных и вытяжных вентиляционных установок, центральных кондиционеров, сплит-систем с приточной вентиля­цией, чиллеров, канальных вентиляторов, насосных станций и фэнкойлов, крышных, шкафных, прецизионных кондиционеров и другой техники, а также комплектующих и запасных частей к ним. Характерные черты и особеннос­ти этого оборудования – надежность, высокое качест­во, технологичность, низкий уровень шума, малое энергопотребление, максимальная эффективность и экологичность.
Сегодня ООО «Ижпромвентиляция» – это коллектив профессионалов своего дела, который обеспечи­вает 80 % объемов на рынке вентиляции и кондиционирования воздуха в Удмуртии. Высокий уровень качества и надежности ежегодно подтверждает­ся растущим числом выполненных сложных и значимых объектов. 

Все статьи рубрики