Задать вопрос

Задайте вопрос надзорным органам

Календарь новостей

апрель 2024

пн вт ср чт пт сб вс
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
 
 
 
 
 

Номера в бесплатном доступе

Партнеры

Энергетика и промышленность России - информационный портал

Нулевые показатели травматизма и профессиональных заболеваний – таковы основные показатели работы одной из самых высокотехнологичных нефтеперерабатывающих компаний Российской Федерации, акционерного общества «ТАИФ-НК» за 2023 год. Данные в сфере охраны труда, промышленной и экологической безопасности были озвучены на традиционном совещании по итогам года.

Статья находится в свободном доступе благодаря АО «ТАИФ-НК» ИНН 1651025328
Бузанакова Елена Бариевна, прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров  в гражданском  и арбитражном  процессе прокуратуры Удмуртской  Республики, советник юстиции

О практике оспаривания лесохозяйственных регламентов, генеральных планов, правил землепользования и застройки городских поселений в случаях включения в них недостоверных сведений о лесах, находящихся в муниципальной собственности, рассказали в прокуратуре Удмуртской Республики.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845
Шадрин  Феликс  Владимирович, Удмуртский  природоохранный  межрайонный  прокурор, советник юстиции

Удмуртская межрайонная природоохранная прокуратура подвела итоги надзорной деятельности в 2023 году. Непростые природно-климатические условия определили основные направления надзорной деятельности природоохранной прокуратуры.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845

Свежий номер

№ 03 (203), март, 2024
В номере:

Теги

Преданность профессии

 

Номер журнала: 

Сегодня сложно сказать, какая из составляющих - приверженность семейным традициям или верный личностный выбор - стала основой профессионального успеха Валентины Александровны Ивановой. В настоящее время она входит в число специалистов Ростехнадзора, обладающих  деловым опытом и потенциалом дальнейшего развития.  Важно главное - с началом ее практики история Службы приумножилась еще одной яркой биографией.

Иванова Валентина Александровна, старший государственный инспектор Удмуртского территориального отдела по надзору в энергетике и котлонадзору Западно-Уральского управления Ростехнадзора
Говоря о профессиональных приоритетах, Валентина Александровна отмечает, что путь к избранному поприщу не был прост. В самом его начале возникло понимание необходимости связать судьбу со сферой энергетики. Это стремление было определено сложившимися традициями семьи - ее отец  много лет трудился в энергетической отрасли. Значительную часть своей жизни этой работе посвятил и ее брат.
Высокий интеллектуальный уровень, техническое образование Валентины Александровны утвердили профессиональные ориентиры. Так, после окончания Ивановского государственного энергетического института она начала свою трудовую биографию на ОАО «Сарапульский электрогенераторный завод». Здесь, пройдя путь от начинающего молодого специалиста до одного из лучших представителей коллектива предприятия, В.А. Иванова приобрела обширный опыт, многопрофильные знания и эффективные управленческие навыки.
Это стало прочным основанием для дальнейшей практики в системе Ростехнадзора, что позволило Валентине Александровне грамотно выстроить контролирующую политику в отношении поднадзорных объектов. Надо сказать, что с начала деятельности в рамках Службы В.А. Иванова осуществляла надзор за работой порядка 160-ти предприятий энергетического комплекса. Такой эффективный подход, в основу которого положен богатый производственный опыт, обеспечил безопасную и стабильную работу поднадзорных объектов.   
На сегодняшний день Валентина Александровна является старшим государственным инспектором Удмуртского территориального отдела по надзору в энергетике и котлонадзору Западно-Уральского управления Ростехнадзора. За время деятельности ей удалось достичь высоких результатов, подтверждающих эффективность выработанной линии надзора. Уникальность же опыта Валентины Александровны заключается в том, что она самостоятельно инициирует новые методики работы, способствующие повышению уровня безопасности энергетических объектов. Инновации в надзорной сфере, считает специалист, - один из лучших механизмов совершенствования политики Ростехнадзора.
Деятельным инициативным подходом В.А. Иванова создает новый климат в коллективе своего отдела. Это атмосфера плодотворной и продуктивной работы. Коллеги едины во мнении о том, что Валентина Александровна обладает редким деловым талантом, является по-настоящему самоотверженным специалистом, полностью посвящающим себя ответственной работе.
Оценивая дальнейшие перспективы, коллеги высказывают уверенность в том, что Валентина Александровна с ее высоким личным интересом к профессси, емким потенциалом уже в скором будущем достигнет новых деловых вершин, вписав еще одну значимую страницу в историю развития Ростехнадзора. 
Статья находится в свободном доступе благодаря Медиа-центр "Альфа PR"