Задать вопрос

Задайте вопрос надзорным органам

Календарь новостей

март 2024

пн вт ср чт пт сб вс
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 

Номера в бесплатном доступе

Партнеры

Энергетика и промышленность России - информационный портал

Нулевые показатели травматизма и профессиональных заболеваний – таковы основные показатели работы одной из самых высокотехнологичных нефтеперерабатывающих компаний Российской Федерации, акционерного общества «ТАИФ-НК» за 2023 год. Данные в сфере охраны труда, промышленной и экологической безопасности были озвучены на традиционном совещании по итогам года.

Статья находится в свободном доступе благодаря АО «ТАИФ-НК» ИНН 1651025328
Бузанакова Елена Бариевна, прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров  в гражданском  и арбитражном  процессе прокуратуры Удмуртской  Республики, советник юстиции

О практике оспаривания лесохозяйственных регламентов, генеральных планов, правил землепользования и застройки городских поселений в случаях включения в них недостоверных сведений о лесах, находящихся в муниципальной собственности, рассказали в прокуратуре Удмуртской Республики.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845
Шадрин  Феликс  Владимирович, Удмуртский  природоохранный  межрайонный  прокурор, советник юстиции

Удмуртская межрайонная природоохранная прокуратура подвела итоги надзорной деятельности в 2023 году. Непростые природно-климатические условия определили основные направления надзорной деятельности природоохранной прокуратуры.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845

Свежий номер

№ 03 (203), март, 2024
В номере:

Теги

Инновации качества и безопасности в секторе обслуживания нефтегазового оборудования

 
КОСАЧЕВ  Константин Юрьевич, директор ООО «Спецхимстрой»

КОСАЧЕВ Константин Юрьевич
директор ООО «Спецхимстрой»

Номер журнала: 

Рубрика: 

Сегодня центральным направлением развития ООО «Спецхимстрой» является ремонт, реконструкция, обеспечение антикоррозийной и химической защиты строительных конструкций, резервуаров и емкостей для хранения нефтегазопродуктов. 
ООО «Спецхимстрой» — это не просто команда высокоэффективных специалистов, здесь интегрированы все составляющие профессионального успеха: грамотное управление производственными процессами, реализация политики качества, также системная и результативная работа в секторе безопасности и охраны труда персонала. Философия комплексного развития и тотального обеспечения качества и безопасности создала блестящую репутацию предприятию. Неслучайно вокруг компании сложился обширный, постоянный круг деловых партнеров, ядро которого составляет ведущая отраслеобразующая компания Удмуртии — ОАО «Удмуртнефть».  
Сегодня у предприятия большое число конкурентных преимуществ. Одно из них — кадровый капитал. Следует сказать, что управление персоналом ведется в компании с позиций современного тим-билдинга. Это означает, что работа с коллективом строится на методиках, способствующих полному раскрытию потенциала специалистов, развитию у сотрудников лучших деловых компетенций. 
Важная составляющая кадровой политики — постоянное повышение квалификации сотрудников. Руководство компании активно инвестирует эту сферу развития, обеспечивая непрерывный профессиональный рост своих работников. Область кадровой подготовки неразрывно связана с качеством и безопасностью производимых работ. Благодаря тому, что сотрудники ООО «Спецхимстрой» являются носителями обширных знаний и опыта, порученные им проекты реализуются не просто результативно, а с эффективностью «в квадрате». При этом персонал, четко понимая, что его работа относится к зоне высокой ответственности и серьезных профессиональных рисков, делает все для того, чтобы в полном объеме соблюдать регламенты промышленной безопасности и охраны труда. 
Еще одна важная точка роста предприятия — применение инновационных технологий. Сегодня компания идет по высокотехнологичному пути: здесь внедряются прогрессивные методы работы, осуществляются программы модернизации оборудования. Интегрируются в практику лучшие отраслевые достижения современности. Примеров высокотехнологичности предприятия — множество, приведем лишь один из них, связанный с природоохранной сферой. Для управления экологическими рисками в рамках ООО «Спецхимстрой» реализуется политика жесткого «подчинения» высоким технологиям. Так, «экологическое реноме» компании — это применение современных материалов, созданных по наукоемким технологиям и отвечающих самым строгим природоохранным стандартам. В компании уверены: именно в сфере экологии очень важен высокотехнологичный подход, потому как эта область, уязвимая перед техногенными опасностями, требует особой защиты, большой превентивной работы.
Можно долго перечислять все плюсы производственной философии ООО «Спецхимстрой», ключевые составляющие стратегии, которые ведут коллектив к успеху. Но главное заключается в следующем. Специалисты компании четко осознают ту высокую ответственность, которая возлагается на них при реализации проектов. И делают все возможное — с применением опыта, знаний, технологического багажа — для того, чтобы результат деятельности был максимально эффективным. 

Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. Мичурина, д. 9, тел./факс (34145) 5-88-68, 5-55-34, e-mail: office@cxc.su

Все статьи рубрики