Задать вопрос

Задайте вопрос надзорным органам

Календарь новостей

март 2024

пн вт ср чт пт сб вс
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 

Номера в бесплатном доступе

Партнеры

Энергетика и промышленность России - информационный портал

Нулевые показатели травматизма и профессиональных заболеваний – таковы основные показатели работы одной из самых высокотехнологичных нефтеперерабатывающих компаний Российской Федерации, акционерного общества «ТАИФ-НК» за 2023 год. Данные в сфере охраны труда, промышленной и экологической безопасности были озвучены на традиционном совещании по итогам года.

Статья находится в свободном доступе благодаря АО «ТАИФ-НК» ИНН 1651025328
Бузанакова Елена Бариевна, прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров  в гражданском  и арбитражном  процессе прокуратуры Удмуртской  Республики, советник юстиции

О практике оспаривания лесохозяйственных регламентов, генеральных планов, правил землепользования и застройки городских поселений в случаях включения в них недостоверных сведений о лесах, находящихся в муниципальной собственности, рассказали в прокуратуре Удмуртской Республики.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845
Шадрин  Феликс  Владимирович, Удмуртский  природоохранный  межрайонный  прокурор, советник юстиции

Удмуртская межрайонная природоохранная прокуратура подвела итоги надзорной деятельности в 2023 году. Непростые природно-климатические условия определили основные направления надзорной деятельности природоохранной прокуратуры.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845

Свежий номер

№ 03 (203), март, 2024
В номере:

Теги

20 лет ПКИ "Промпроект"

 

Номер журнала: 

В декабре 2009 г. проектно-конструкторский институт (ПКИ) «Промпроект» отмечает свое 20-летие. Сегодня это уверенно и динамично развивающаяся компания, обладающая высоким производственным и творческим потенциалом.

Еремин Аркадий Карлович, генеральный директор ООО ПКИ «Промпроект»
С 1989 г. институт ведет работу в рамках системы нефтегазового строительства Удмуртской Республики. В настоящее время ПКИ «Промпроект» занимает ведущие позиции среди проектно-изыскательских институтов  Удмуртской Республики, выполняя работы на высоком профессиональном уровне. Такие результаты были достигнуты благодаря сплоченной и грамотной работе всего коллектива, который на протяжении 20 лет успешно выполняет полный комплекс работ по проектированию: от сбора исходных данных до согласования проекта, включая разработку ОВОС, тома охраны окружающей среды, ИТМ ГО и ЧС и разделов промбезопасности.
Профессиональное признание ПКИ  «Промпроект» ежегодно подтверждается на российских конкурсах. Институт стал победителем V Всероссийского конкурса на лучшую проектно-изыскательскую организацию, по итогам которого в текущем году  коллектив награжден дипломом II степени за достижение высокой эффективности результатов деятельности в современных экономических условиях. Работа компании отмечена французской наградой «Золотая медаль Ассоциации содействия промышленности», международной премией «Европейский стандарт» в г. Берлине. За значительный вклад в модернизацию и развитие строительной индустрии, способствующий повышению международного престижа строительного комплекса России и социально-экономического развития Удмуртской Республики, коллектив института награжден дипломом Министерства строительства, архитектуры и жилищной политики УР, получена благодарность Администрации города Ижевска. В 2009 г. за значительный вклад в социально- экономическое развитие Удмуртской Республики коллектив ПКИ «Промпроект» занесен на Доску почета УР.
В последние годы выполнен большой объем проектно-изыскательских работ, заказчиками которых стали ведущие предприятия нефтегазового и промышленно-строительного комплекса: ООО «Газпром трансгаз Чайковский», ООО «Газпром трансгаз Ухта», ОАО «Белкамнефть», Управление капитального строительства Правительства УР, Федеральное агентство по безопасному хранению и уничтожению  химического оружия, ОАО «Чепецкий механический завод», ОАО «Ижевский электромеханический завод «Купол»  и многие другие.


426053 Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Салютовская, 71, тел. (8-341-2) 46-50-10,
факс (8-341-2) 46-54-06, e-mail:
postmaster@promproekt.ru, www.promproekt.ru

 

Статья находится в свободном доступе благодаря ООО ПКИ "Промпроект"