Задать вопрос

Задайте вопрос надзорным органам

Календарь новостей

апрель 2024

пн вт ср чт пт сб вс
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
 
 
 
 
 

Номера в бесплатном доступе

Партнеры

Энергетика и промышленность России - информационный портал

Нулевые показатели травматизма и профессиональных заболеваний – таковы основные показатели работы одной из самых высокотехнологичных нефтеперерабатывающих компаний Российской Федерации, акционерного общества «ТАИФ-НК» за 2023 год. Данные в сфере охраны труда, промышленной и экологической безопасности были озвучены на традиционном совещании по итогам года.

Статья находится в свободном доступе благодаря АО «ТАИФ-НК» ИНН 1651025328
Бузанакова Елена Бариевна, прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров  в гражданском  и арбитражном  процессе прокуратуры Удмуртской  Республики, советник юстиции

О практике оспаривания лесохозяйственных регламентов, генеральных планов, правил землепользования и застройки городских поселений в случаях включения в них недостоверных сведений о лесах, находящихся в муниципальной собственности, рассказали в прокуратуре Удмуртской Республики.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845
Шадрин  Феликс  Владимирович, Удмуртский  природоохранный  межрайонный  прокурор, советник юстиции

Удмуртская межрайонная природоохранная прокуратура подвела итоги надзорной деятельности в 2023 году. Непростые природно-климатические условия определили основные направления надзорной деятельности природоохранной прокуратуры.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845

Свежий номер

№ 03 (203), март, 2024
В номере:

Теги

ТД "Гермес": продукция особого назначения

 

Номер журнала: 

Многие годы Торговый Дом «Гермес» является одним из лидеров на рынке поставок многофункциональных масел и специальных жидкостей для транспортных и производственных предприятий Удмуртии. Мировые бренды, защита от фальсификата и высокий уровень сервиса – эти отличительные характеристики компании приобрели особое значение в условиях финансового дефицита. Мы не на столько богаты, чтобы экономить на качестве.

Тарасов
Сергей Викторович,
директор ТД "Гермес"
«Все флаги в гости к нам!»
ТД «Гермес» является официальным дилером в Удмуртии самых известных, зарекомендовавших себя мировых и российских производителей: RAVENOL (масла и автохимия), CoolStream (антифризы), LINNER (воздушные, масляные, топливные фильтры), Astrohim (автохимия), Leksor (бесшарнирные щетки).
Масла RAVENOL – уникальный для России бренд. Они никогда не производились специально для российского рынка. Товарная линия продукции RAVENOL, которая представлена в Удмуртии Торговым домом «Гермес», изготавливается на одной линии с продукцией для европейского потребителя. Даже избалованные качеством «японцы» отдают предпочтение этой марке – всемирно известный производитель техники Hitachi для гарантийного обслуживания использует продукцию марки RAVENOL.

Гарант качества
Любой потребитель топлива и ГСМ знает, что российский рынок наводнен контрафактной продукцией и фальсификатом. Можно, конечно, стать экспертом по упаковке, познать все секреты средств защиты товарных знаков или даже оборудовать свою лабораторию контроля качества. На самом деле не надо стремиться стать экспертом, правильнее и проще обратиться к профессионалам.
Торговый Дом «Гермес» работает с производителями без посредников и поэтому, в отличие от многих других поставщиков, может гарантировать стопроцентное качество своей продукции. «В условиях финансового дефицита, когда практически все предприятия республики перешли на режим острой экономии, многие организации откажутся от сомнительных поставщиков. Практика прямых поставок, осуществляемая ТД «Гермес», позволяет нашим клиентам оптимизировать расходы по эксплуатации оборудования, автотранспорта и технических устройств. Возникает мультипликативный эффект, - говорит генеральный директор ТД «Гермес» Сергей Викторович Тарасов. - С одной стороны, наш партнер приобретает продукцию мировых производителей по оптимальным ценам и экономит на этом. С другой стороны, использование качественных специальных жидкостей и масел позволяет продлить срок службы оборудования».
Необходимо отметить, что свою технику специалистам ТД «Гермес» доверяют знаковые для республики ведущие предприятия, транспортные организации и заводы.

Европейский сервис в Удмуртии
Торговый Дом «Гермес» - одно из немногих предприятий на рынке республики, которое может предложить своим клиентам современный уровень сервиса по европейским стандартам. Опыт специалистов «ТД «Гермес» позволяет подобрать идеально подходящие спецжидкости для любого оборудования и автотранспорта. Кроме того, Торговый Дом предлагает своим партнерам комплексное обеспечение предприятий маслами, охлаждающими жидкостями, аккумуляторными батареями, смазками и другими расходными материалами. При этом клиентам не только помогут определиться с выбором, но и бесплатно привезут все необходимое в неограниченных объемах в кратчайшие сроки.

Статья находится в свободном доступе благодаря Медиа-центр "Альфа PR"