Задать вопрос

Задайте вопрос надзорным органам

Календарь новостей

март 2024

пн вт ср чт пт сб вс
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 

Номера в бесплатном доступе

Партнеры

Энергетика и промышленность России - информационный портал

Нулевые показатели травматизма и профессиональных заболеваний – таковы основные показатели работы одной из самых высокотехнологичных нефтеперерабатывающих компаний Российской Федерации, акционерного общества «ТАИФ-НК» за 2023 год. Данные в сфере охраны труда, промышленной и экологической безопасности были озвучены на традиционном совещании по итогам года.

Статья находится в свободном доступе благодаря АО «ТАИФ-НК» ИНН 1651025328
Бузанакова Елена Бариевна, прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров  в гражданском  и арбитражном  процессе прокуратуры Удмуртской  Республики, советник юстиции

О практике оспаривания лесохозяйственных регламентов, генеральных планов, правил землепользования и застройки городских поселений в случаях включения в них недостоверных сведений о лесах, находящихся в муниципальной собственности, рассказали в прокуратуре Удмуртской Республики.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845
Шадрин  Феликс  Владимирович, Удмуртский  природоохранный  межрайонный  прокурор, советник юстиции

Удмуртская межрайонная природоохранная прокуратура подвела итоги надзорной деятельности в 2023 году. Непростые природно-климатические условия определили основные направления надзорной деятельности природоохранной прокуратуры.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845

Свежий номер

№ 03 (203), март, 2024
В номере:

Теги

Прогрессивный формат развития электролаборатории

 
ПОДСЕКАЕВ  Михаил Иванович,  генеральный директор  ООО «Челны-Лифт»

ПОДСЕКАЕВ Михаил Иванович
генеральный директор ООО «Челны-Лифт»

Номер журнала: 

Рубрика: 

В соответствии с существующими правилами лаборатория обеспечена надлежащим кадровым составом. Персонал имеет основное профессиональное образование, допуск к испытаниям с повышенным напряжением. Все специалисты обладают необходимым профессиональным опытом, ежегодно проходят аттестацию в органах Ростехнадзора.
Что касается технической оснащенности, то приборная база ЭТЛ также сформирована с учетом всех нормативных требований. Приборы, применяемые в работе, находятся в собственности предприятия. Все контрольно-измерительные приборы на постоянной основе поверяются в государственном центре стандартизации и метрологии.
Испытания ведутся по методикам, разработанным в соответствии с перечнем испытательного оборудования. Используемые методики полностью обеспечивают безопасность персонала, правильность его действий в ходе работы и оформления результатов измерений.
В этой связи надо также сказать, что помещение электролаборатории соответствует требованиям противопожарной и электробезопасности. Абсолютно все рабочие места прошли процедуру СОУТ.
Сегодня деятельность лаборатории ООО «Челны-Лифт» очень насыщенна. В ЭТЛ ведутся испытания средств индивидуальной защиты, электроинструмента, замеры сопротивления изоляции и т.д.
Передвижная лаборатория максимально мобильна. Специалисты оказывают услуги по электроизмерениям с выездом на объекты. Успешно практикуется сотрудничество с бюджетными организациями, для которых предоставляются серьезные преференции — гибкая система оплаты, расчет стоимости выполненных работ по государственным расценкам.
Опыт показывает, что безупречное следование регламентам и требованиям нормативной базы создает условия для главного. Сегодня компания ООО «Челны-Лифт» уверенно занимает место в числе крупнейших и ведущих высокотехнологичных предприятий региона. Предприятие обслуживает 3409 лифтов всех типов и назначений, из них лифты жилого фонда составляют 92 %. Деловые партнеры компании отмечают высокое качество предоставляемых услуг, подчеркивая, что ООО «Челны-Лифт» находится в самом тренде профессиональной эффективности и обеспечения безопасности выполняемых работ. Это не только укрепляет позиции предприятия, но и открывает новые перспективы для его развития. 

Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Индустриальный проезд, д. 19, 
тел.: (8552) 53-75-91, 53-75-97, 53-70-88, факс: (8552) 53-75-91, e-mail: lift@lift16.ru, www.lift16.ru

Все статьи рубрики