Задать вопрос

Задайте вопрос надзорным органам

Календарь новостей

март 2024

пн вт ср чт пт сб вс
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 

Номера в бесплатном доступе

Партнеры

Энергетика и промышленность России - информационный портал

Нулевые показатели травматизма и профессиональных заболеваний – таковы основные показатели работы одной из самых высокотехнологичных нефтеперерабатывающих компаний Российской Федерации, акционерного общества «ТАИФ-НК» за 2023 год. Данные в сфере охраны труда, промышленной и экологической безопасности были озвучены на традиционном совещании по итогам года.

Статья находится в свободном доступе благодаря АО «ТАИФ-НК» ИНН 1651025328
Бузанакова Елена Бариевна, прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров  в гражданском  и арбитражном  процессе прокуратуры Удмуртской  Республики, советник юстиции

О практике оспаривания лесохозяйственных регламентов, генеральных планов, правил землепользования и застройки городских поселений в случаях включения в них недостоверных сведений о лесах, находящихся в муниципальной собственности, рассказали в прокуратуре Удмуртской Республики.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845
Шадрин  Феликс  Владимирович, Удмуртский  природоохранный  межрайонный  прокурор, советник юстиции

Удмуртская межрайонная природоохранная прокуратура подвела итоги надзорной деятельности в 2023 году. Непростые природно-климатические условия определили основные направления надзорной деятельности природоохранной прокуратуры.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845

Свежий номер

№ 03 (203), март, 2024
В номере:

Теги

ООО НПЦ завода «Красное Знамя»

 

Номер журнала: 

Рубрика: 

На сегодняшний день на предприятии освоены следующие виды технологий: 
- точная механообработка, в том числе обработка нержавеющих сталей и титана;
- слесарно-каркасное и штамповочное произ­водство;
- все виды сварочного производства;
- сборочное производство радиоэлектронных изделий с механизированной установкой ЭРЭ;
- автоматизированная и полуавтоматическая установка поверхостно-монтируемых (SMD) элементов на печатные платы;
- проведение настроечно-регулировочных работ РЭА, требующих наличия экранированных кабин;
- проведение испытаний в климатических камерах и на вибростендах;
- разработка и производство средств отображения информации;
- производство изделий альтернативной энергетики.
Конструкторские отделы, входящие в состав предприятия, выполняют НИОКР по договорам со сторонними предприятиями. Установленные на предприятии локальные сети обеспечивают быст­рый и четкий обмен данными между различными службами, давая возможность сохранять единство САПР в НПЦ. Модернизация и поддержание уровня изделий в процессе серийного производства осущест­вляется службами серийного сопровождения. Для обеспечения качества и надежности разрабатываемой и выпускае­мой продукции предприятие имеет службу контроля качества, патентно-лицензионный отдел, отдел метрологии, технологический отдел.
Образцами продукции, характеризующими уровень разработок и возможности производства, яв­ляются такие изделия, как: 
- фотоэлектрические станции (переносные и стационарные), экраны коллективного пользования, рабочие места системных операторов;
- шкафы электропитания ШЭ610 представляющие собой устройство, предназначенное для распределения электроэнергии от четырехпроводной трехфазной электросети 380 В, 50 Гц по выходным однофазным и трехфазным отходящим линиям шкафа для подключения к ним технических средств;
- стойки вычислительные, входящие в информационно-вычислительные сис­темы и предназначенные для сбора, обработки и передачи информации, решения боевых и иных вычислительных задач в составе комплекса средств автоматизации АСУ ПД. Технический результат разработки стойки заклю­чается в создании автоматизированного информационно-вычислительного комплекса повышенной надежности и отказоустойчивости, с широкими функциональными возможностями, увеличенной скоростью обработки информации, увеличенным числом каналов передачи; 
- мультипротокольные коммутаторы – устройства, сопрягающие интерфейсы специальной аппаратуры С2, С2-спец и С1ФЛ с локальной вычислительной сетью, основывающейся на технологии Ethernet. Коммутатор управляется с персонального компьютера оператором посредством «Группы прог­рамм МПК-1» и не требует установки типов протоков связи и скоростей при помощи наборных переключателей, что играет немалую роль в удобстве и прос­тоте использования АСУ. Таким образом, оператор и устройство могут находиться в разных помещениях.
- контейнеры хранения сверхбольших объемов данных (КХ СОД) относятся к информационно-вычислительным системам и предназначены для сбора, обработки, хранения и передачи информации, решения боевых и иных вычислительных задач в составе комплекса средств автоматизации АСУ ПД. Технический результат разработки КХ СОД заключается в создании автоматизированного информационно-вычислительного комплекса повышенной надежнос­ти и отказоустойчивости, с широкими функцио­нальными возможностями, увеличенной скоростью обработки информации, увеличенной емкостью дискового хранилища данных до 192 терабайт, уменьшенным энергопотреб­лением и массогабаритными показателями. 
У предприятия имеются лицензии на разработку, произ­водство и ремонт вооружения и военной техники в составе лицензированного вида дея­тельности.
С целью удовлетворения требований потребителей и выпуска конкурентоспособной продукции на предприя­тии внед­рена и сертифицирована на соответствие СРПП ВТ, ГОСТ РВ15.002-2003, ГОСТ-Р-ИСО 9001-2008 система менедж­мента качества – сертификат соответствия 6300.310987/RU от 02.06.2010 г.
На предприятии созданы необходимые условия по сохранности и полному учету производимой радио­электронной продукции специального назначения в соответствии с требованиями законодательных и нормативных актов. В структуре предприятия имеются подразделения по защите государственной тайны.
С ОАО «Арзамасский приборостроительный завод им. П.И. Паландина» нас связывают давние производственные отношения в направлении точной обработки металлов, механообрабатывающего оборудования. Надеемся, что ничто не сможет помешать нашим организациям продолжить начатый путь взаи­мовыгодного сотрудничества, развития и совершенст­вования технологий и производства. 

Рязанская область, г. Рязань, проезд Шабулина, д. 2а, 
тел.: (4912) 302-901, факс: (4912) 900-808, е-mail: info@npckz.ru, www.npckz.ru

Все статьи рубрики