Задать вопрос

Задайте вопрос надзорным органам

Календарь новостей

апрель 2024

пн вт ср чт пт сб вс
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
 
 
 
 
 

Номера в бесплатном доступе

Партнеры

Энергетика и промышленность России - информационный портал

Нулевые показатели травматизма и профессиональных заболеваний – таковы основные показатели работы одной из самых высокотехнологичных нефтеперерабатывающих компаний Российской Федерации, акционерного общества «ТАИФ-НК» за 2023 год. Данные в сфере охраны труда, промышленной и экологической безопасности были озвучены на традиционном совещании по итогам года.

Статья находится в свободном доступе благодаря АО «ТАИФ-НК» ИНН 1651025328
Бузанакова Елена Бариевна, прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров  в гражданском  и арбитражном  процессе прокуратуры Удмуртской  Республики, советник юстиции

О практике оспаривания лесохозяйственных регламентов, генеральных планов, правил землепользования и застройки городских поселений в случаях включения в них недостоверных сведений о лесах, находящихся в муниципальной собственности, рассказали в прокуратуре Удмуртской Республики.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845
Шадрин  Феликс  Владимирович, Удмуртский  природоохранный  межрайонный  прокурор, советник юстиции

Удмуртская межрайонная природоохранная прокуратура подвела итоги надзорной деятельности в 2023 году. Непростые природно-климатические условия определили основные направления надзорной деятельности природоохранной прокуратуры.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845

Свежий номер

№ 04 (204), апрель, 2024
В номере:

Теги

ООО «НИКО»: комплексные услуги в области охраны труда и производственного контроля

 
ТРЕТЬЯКОВА  Наталья Алексеевна,  генеральный директор  ООО «НИКО»

ТРЕТЬЯКОВА Наталья Алексеевна
генеральный директор ООО «НИКО»

Номер журнала: 

Рубрика: 

Организация ООО «НИКО» основана в 2004 году и на сегодняшний день является одной из ведущих, динамично развивающихся компаний в Удмуртской Республике, оказывающих услуги в области аттестации рабочих мест по условиям труда и производственного контроля. 

Компания ООО «НИКО» имеет в своем составе испытательную лабораторию, аккредитованную в Центральном органе системы сертификации работ по охране труда в организациях. Предприятие включено в Реестр аккредитованных организаций Министерства здравоохранения и социального развития РФ, оказывающих услуги по проведению аттестации рабочих мест по условиям труда.

Лаборатория укомплектована новейшими, надежными и высокоточными средствами измерений ведущих российских и мировых производителей. Все измерительное оборудование лаборатории включено в Государственный Реестр средств измерений и проходит регулярную поверку, что позволяет выполнять измерения вредных и опасных производственных факторов на высоком профессиональном уровне.

Команда испытательной лаборатории ООО «НИКО» состоит из опытных, квалифицированных и компетентных специалистов, регулярно проходящих повышение квалификации и специальное обучение по аттестации рабочих мест в лучших учебных центрах Российской Федерации. Кроме того, в организации внедрена эффективная система внутреннего обучения специалистов.

Предпринимаемые руководством ООО «НИКО» меры по непрерывному улучшению и развитию компании позволяют предоставлять услуги высочайшего качества. Руководство ООО «НИКО» ведет политику ориентированности на своих клиентов. Индивидуальный лояльный подход к каждому заказчику и строгое следование действующему законодательству Российской Федерации позволили создать компании безупречную репутацию и обеспечили закономерную востребованность предлагаемых организацией услуг и сформировать круг постоянных клиентов, среди которых — крупнейшие предприятия Удмуртской Республики: ОАО «Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг», ОАО «ЧМЗ», ОАО «ВолгаТелеком», ООО «Башнефть-Удмуртия», ОАО «Удмуртэнерго», ОАО «Удмуртнефть», ОАО «ТГК-5», ГТРК «Удмуртия», ОАО «Сарапульский радиозавод», Концерн «Ижмаш».

За восемь лет работы компанией ООО «НИКО» успешно проведена аттестация рабочих мест по условиям труда на более чем 250 предприятиях Удмуртской Республики, аттестовано свыше 15 000 рабочих мест.

В настоящее время компания ООО «НИКО» вплотную занимается расширением видов деятельности, что позволит в будущем оказывать комплексные услуги в области охраны труда и экологической безопасности и добиться еще большей удовлетворенности своих клиентов. 

г. Глазов, ул. Первомайская, д. 41А, оф. 6, тел./факс: (34141) 5-58-41, e-mail: niko-arm@mail.ru

г. Ижевск, ул. Удмуртская, д. 304а, оф. 500, тел./факс: (3412) 72-17-10, e-mail: niko-vtv@mail.ru

Статья находится в свободном доступе благодаря ООО «НИКО»

Все статьи рубрики