Задать вопрос

Задайте вопрос надзорным органам

Календарь новостей

март 2024

пн вт ср чт пт сб вс
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 

Номера в бесплатном доступе

Партнеры

Энергетика и промышленность России - информационный портал

Нулевые показатели травматизма и профессиональных заболеваний – таковы основные показатели работы одной из самых высокотехнологичных нефтеперерабатывающих компаний Российской Федерации, акционерного общества «ТАИФ-НК» за 2023 год. Данные в сфере охраны труда, промышленной и экологической безопасности были озвучены на традиционном совещании по итогам года.

Статья находится в свободном доступе благодаря АО «ТАИФ-НК» ИНН 1651025328
Бузанакова Елена Бариевна, прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров  в гражданском  и арбитражном  процессе прокуратуры Удмуртской  Республики, советник юстиции

О практике оспаривания лесохозяйственных регламентов, генеральных планов, правил землепользования и застройки городских поселений в случаях включения в них недостоверных сведений о лесах, находящихся в муниципальной собственности, рассказали в прокуратуре Удмуртской Республики.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845
Шадрин  Феликс  Владимирович, Удмуртский  природоохранный  межрайонный  прокурор, советник юстиции

Удмуртская межрайонная природоохранная прокуратура подвела итоги надзорной деятельности в 2023 году. Непростые природно-климатические условия определили основные направления надзорной деятельности природоохранной прокуратуры.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845

Свежий номер

№ 03 (203), март, 2024
В номере:

Теги

Корпорация «Альтон» – надежный партнер

 

Номер журнала: 

Рубрика: 

С 2004 г. АО «Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг» сотрудничает с АНО ДПО «Учебный центр «Альтон» в вопросах организации предаттестационной подготовки и аттестации по промышленной и энергетической безопасности руководителей и специалистов в следующих направлениях: химическая, нефтехимическая и нефтеперерабатывающая промышленность; нефтяная и газовая промышленность; металлургическая промышленность; объекты газораспределения и газопотребления; оборудование, работающее под давлением; подъемные сооружения; объекты хранения и переработки растительного сырья; объекты, на которых эксплуатируются тепловые электроустановки и сети. 
С 2013 г. предприятие сотрудничает с Корпорацией «Альтон» в области эксплуатации подъемных сооружений и лифтов. Специалистов организации отличает высокий профессионализм, умение в короткий срок и качественно выполнить свою работу, ответить на возникающие технические вопросы, разъяснить свои профессиональные действия, доброжелательное отношение к заказчику. Руководителем созданы все условия для плодотворного сотрудничества с партнерами.
ООО «Альтон-Кран» выполняет работы по экспертизе промышленной безопасности, техническому диагностированию, комплексному обследованию рельсовых путей подвижных составов, поэлементному обследованию рельсовых путей, изготовлению дубликатов паспортов, а также работы по устранению неисправностей и  ремонту рельсовых путей. ООО «Альтон-Лифт» выигрывает конкурсы на проведение технического освидетельствования лифтов АО «Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг», а также выполняет работы по оценке соответствия лифтов.

Качественная экспертиза промышленной безопасности, проводимая организацией, обеспечивает надежность на опасных производственных объектах и способствует предупреждению аварий.

С 2012 по 2015 гг. Учебный центр «Альтон» взаимодействовал с «Аксионом» по обучению охране труда и пожарно-техническому минимуму работников предприятий. Обучение в АНО ДПО «Учебный центр «Альтон» организовано с привлечением высококвалифицированных аттестованных специалистов с большим опытом работы на опасных производственных объектах и проводится с минимальным отрывом 
от производства, руководители и специалисты получают необходимый объем информации для качественного обучения.
Качественная экспертиза промышленной безопасности, проводимая организацией, обеспечивает надежность на опасных производственных объектах и способствует предупреждению аварий на объектах, подконтрольных Ростехнадзору.  
Корпорация «Альтон» известна за пределами Удмуртской Республики и занимает лидирующие позиции среди компаний, профессионально решающих вопросы инспекционного контроля в сфере промышленной безопасности, профильной подготовки руководителей и специалистов. За годы сотрудничества между «Аксионом» и «Альтоном» сложились деловые отношения. Все возникающие вопросы решаются компетентно и оперативно. 


Удмуртская Республика, г.Ижевск, ул. М. Горького, д. 90, тел./факс: (3412) 783074, 723948, e-mail: office@axion.ru, сайт: http://axion.ru

Статья находится в свободном доступе благодаря АО «Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг»

Все статьи рубрики