Задать вопрос

Задайте вопрос надзорным органам

Календарь новостей

апрель 2024

пн вт ср чт пт сб вс
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
 
 
 
 
 

Номера в бесплатном доступе

Партнеры

Энергетика и промышленность России - информационный портал

Нулевые показатели травматизма и профессиональных заболеваний – таковы основные показатели работы одной из самых высокотехнологичных нефтеперерабатывающих компаний Российской Федерации, акционерного общества «ТАИФ-НК» за 2023 год. Данные в сфере охраны труда, промышленной и экологической безопасности были озвучены на традиционном совещании по итогам года.

Статья находится в свободном доступе благодаря АО «ТАИФ-НК» ИНН 1651025328
Бузанакова Елена Бариевна, прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров  в гражданском  и арбитражном  процессе прокуратуры Удмуртской  Республики, советник юстиции

О практике оспаривания лесохозяйственных регламентов, генеральных планов, правил землепользования и застройки городских поселений в случаях включения в них недостоверных сведений о лесах, находящихся в муниципальной собственности, рассказали в прокуратуре Удмуртской Республики.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845
Шадрин  Феликс  Владимирович, Удмуртский  природоохранный  межрайонный  прокурор, советник юстиции

Удмуртская межрайонная природоохранная прокуратура подвела итоги надзорной деятельности в 2023 году. Непростые природно-климатические условия определили основные направления надзорной деятельности природоохранной прокуратуры.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845

Свежий номер

№ 04 (204), апрель, 2024
В номере:

Теги

Полюс радиоэлектроники

 

Номер журнала: 

Рубрика: 

Современная российская радиоэлектроника постепенно отвоевывает некогда потерянные позиции на отечественном и мировом рынках. И сегодня для поступательного развития отрасли важен вклад каждого занятого в ней предприятия:
 и крупных заводов, и представителей малого бизнеса. Одной из фирм, занимающихся поставкой и производством
радиоэлектронных компонентов в Удмуртии, является ООО «Полюс».

 

Саммасов Амир Мунирович, директор ООО "Полюс"

1 сентября 2008 года коллектив предприятия отмечает свой 10-летний юбилей. Как и десятилетие назад, одним из основных направлений деятельности ООО «Полюс» остается поставка радиоэлектронных компонентов на рынок Удмуртии. Сегодня компания представляет продукцию практически всех мировых производителей радиодеталей, а также сотрудничает с региональными предприятиями: ОАО «Сарапульский радиозавод», ОАО «Ижевский мотозавод «Аксион-Холдинг»» и др. Специалисты ООО «Полюс» одной из главных своих задач считают поставку востребованных у потребителя радиоэлектронных компонентов, а потому постоянно проводят мониторинг рынка, расширяют номенклатуру предлагаемых изделий, тесно сотрудничают с предприятиями-производителями.

Помимо продажи радиодеталей, ООО «Полюс» на протяжении нескольких последних лет занимается выпуском готовой продукции: приборов, плат, корпусов для радиоаппаратуры. В составе предприятия функционируют два производственных участка: механический и монтажный, оснащенных необходимыми приборами и оборудованием. В своей производственной практике специалисты предприятия изготавливают автоинформаторы по заказу ОАО «Нефтекамский автобусный завод», платы для автомобильных магнитол по заказу фирмы «Версия», производят корпусные изделия для радиоприборов, которые в свое время приобрело и ОАО «КамАЗ». Спросом у потребителей пользуются и металлические корпуса для радиоаппаратуры нестандартных размеров, выпускаемые на механическом участке ООО «Полюс». Предприятие открыто для сотрудничества с новыми заказчиками как в области поставки электронных компонентов, так и монтажа плат, изготовления деталей на токарных автоматах. На сегодняшний день компания имеет стабильный пакет заказов, ежемесячный объем производства достигает 1 млн руб-лей, что является достаточно серьезным показателем для предприятий малого бизнеса.

Одной из важных задач фирмы на новом витке развития остается сохранение и преумножение достигнутых объемов производства, поставка и выпуск востребованных на рынке радиоэлектронных компонентов.


Уважаемые сотрудники ООО «Полюс»!
От всей души поздравляю вас с 10-летием образования нашего предприятия!
За время существования ООО «Полюс» нашими совместными усилиями компания из фирмы-поставщика превратилась в производителя радиоэлектронных компонентов. Собственное производство, несомненно, открывает пути для дальнейшего развития фирмы, профессионального роста каждого ее сотрудника.
Желаю вам, уважаемые коллеги, успехов на профессиональном поприще, финансового благополучия, здоровья и личного счастья!
г.Ижевск, ул.Телегина, 30, тел/факс (3412) 60-98-98, e-mail: amur177@mail.ru, www.polusizh.narod.ru

Все статьи рубрики