Задать вопрос

Задайте вопрос надзорным органам

Номера в бесплатном доступе

Партнеры

Энергетика и промышленность России - информационный портал

Нулевые показатели травматизма и профессиональных заболеваний – таковы основные показатели работы одной из самых высокотехнологичных нефтеперерабатывающих компаний Российской Федерации, акционерного общества «ТАИФ-НК» за 2023 год. Данные в сфере охраны труда, промышленной и экологической безопасности были озвучены на традиционном совещании по итогам года.

Статья находится в свободном доступе благодаря АО «ТАИФ-НК» ИНН 1651025328
Бузанакова Елена Бариевна, прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров  в гражданском  и арбитражном  процессе прокуратуры Удмуртской  Республики, советник юстиции

О практике оспаривания лесохозяйственных регламентов, генеральных планов, правил землепользования и застройки городских поселений в случаях включения в них недостоверных сведений о лесах, находящихся в муниципальной собственности, рассказали в прокуратуре Удмуртской Республики.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845
Шадрин  Феликс  Владимирович, Удмуртский  природоохранный  межрайонный  прокурор, советник юстиции

Удмуртская межрайонная природоохранная прокуратура подвела итоги надзорной деятельности в 2023 году. Непростые природно-климатические условия определили основные направления надзорной деятельности природоохранной прокуратуры.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845

Теги

Экология

 

Башкирский межотраслевой институт охраны труда, экологии и безопасности на производстве 20 сентября 2018 года проводит I Всероссийский конкурс «Лучший специалист по пожарной безо­пасности России-2018» в электронном формате (дистанционно). Соорганизаторами конкурса выступают МЧС России, Общерос­сийская общественная организация «Российский союз спасате­лей». 

Осипов Алексей Борисович, ведущий специалист-эксперт отдела государственной  экологической экспертизы и нормирования Управления Росприроднадзора по РТ

В Управлении Росприроднадзора по Республике Татарстан проанализировали  практику реализации лицензионных требований деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV классов опасности.

29.06.2018 г. в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» состоялось годовое Общее собрание акционеров ПАО «Газпром». Участникам собрания и журналистам, освещающим это мероприятие, выдавался обширный информационный материал о деятельности компании в 2017 г., в том числе экологический отчет ПАО «Газпром».