Задать вопрос

Задайте вопрос надзорным органам

Календарь новостей

октябрь 2021

пн вт ср чт пт сб вс
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 

Номера в бесплатном доступе

Партнеры

Энергетика и промышленность России - информационный портал

Нулевые показатели травматизма и профессиональных заболеваний – таковы основные показатели работы одной из самых высокотехнологичных нефтеперерабатывающих компаний Российской Федерации, акционерного общества «ТАИФ-НК» за 2023 год. Данные в сфере охраны труда, промышленной и экологической безопасности были озвучены на традиционном совещании по итогам года.

Статья находится в свободном доступе благодаря АО «ТАИФ-НК» ИНН 1651025328
Бузанакова Елена Бариевна, прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров  в гражданском  и арбитражном  процессе прокуратуры Удмуртской  Республики, советник юстиции

О практике оспаривания лесохозяйственных регламентов, генеральных планов, правил землепользования и застройки городских поселений в случаях включения в них недостоверных сведений о лесах, находящихся в муниципальной собственности, рассказали в прокуратуре Удмуртской Республики.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845
Шадрин  Феликс  Владимирович, Удмуртский  природоохранный  межрайонный  прокурор, советник юстиции

Удмуртская межрайонная природоохранная прокуратура подвела итоги надзорной деятельности в 2023 году. Непростые природно-климатические условия определили основные направления надзорной деятельности природоохранной прокуратуры.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845

Свежий номер

№ 03 (203), март, 2024
В номере:

Теги

Славутич: 17 скважин, 24 км

 

Номер журнала: 

Рубрика: 

День геолога! Этот праздник знаменателен прежде всего тем, что он ярко характеризует постоянное профессиональное развитие предприятий отрасли, их успешную реализацию намеченных планов и идей, а также серьезную нацеленность компаний на перспективу, создание уже сегодня условий для эффективной работы в будущем. Он способствует оценке масштабов достигнутого и определению дальнейших, еще более важных задач, стоящих перед отраслью.

 

Кагарманов Рашит Ражапович,
главный инженер ООО «Славутич»

В наше нестабильное время, время экономического упадка в стране, ООО «Славутич» находит в себе силы оставаться на плаву, удерживая свои позиции прошлого 2008 г., а именно пробурено 17 скважин с общей проходкой 23 796 м, и наращивая объемы нынешнего, 2009 г. Основным направлением деятельности предприятия на сегодняшний день является бурение и освоение глубоких разведочных и эксплуатационных скважин силами 4-х буровых бригад в разных уголках России. Это и Удмуртская Республика, Башкирия, Кировская область, Пермский край, а также наши постоянные заказчики – республика Татарстан. Как видите, географическая распространенность деятельности предприятия ООО «Славутич» обширна, что дает хороший импульс для поисков и открытий новых месторождений нефти и газа. Своими достижениями мы обязаны профессионализму специалистов, имеющих большой опыт работы в сфере бурения скважин. Это главный технолог К.Х. Гайнуллин, главный экономист С.А. Гришина, главный геолог П.П. Козырев, ведущий геолог Р.Н. Назипова.

ООО «Славутич» поддерживает высокий уровень качества проводимых работ, уделяет огромное внимание окружающей среде, соблюдению требований промышленной безопасности и охране труда.


 


С Днем геолога!

В День профессионального праздника искренне желаю вам, уважаемые коллеги, новых открытий и достижений, поскольку от степени качества проводимой нами работы во многом зависит интенсивность развития ведущих отраслей современной экономики.

Пусть каждое начинание, реализуемое вами, находит свое успешное воплощение в жизни. Удачи, личных побед, крепкого здоровья и счастья!

Ахмадуллин Булат Гумарович, генеральный директор ООО "Славутич"

г. Ижевск, ул. Свободы, 173, тел (3412) 72-45-10,
факс (3412) 72-45-66, e-mail: sau@slav.izhnet.ru

Все статьи рубрики