Нулевые показатели травматизма и профессиональных заболеваний – таковы основные показатели работы одной из самых высокотехнологичных нефтеперерабатывающих компаний Российской Федерации, акционерного общества «ТАИФ-НК» за 2023 год. Данные в сфере охраны труда, промышленной и экологической безопасности были озвучены на традиционном совещании по итогам года.

Статья находится в свободном доступе благодаря АО «ТАИФ-НК» ИНН 1651025328
Бузанакова Елена Бариевна, прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров  в гражданском  и арбитражном  процессе прокуратуры Удмуртской  Республики, советник юстиции

О практике оспаривания лесохозяйственных регламентов, генеральных планов, правил землепользования и застройки городских поселений в случаях включения в них недостоверных сведений о лесах, находящихся в муниципальной собственности, рассказали в прокуратуре Удмуртской Республики.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845
Шадрин  Феликс  Владимирович, Удмуртский  природоохранный  межрайонный  прокурор, советник юстиции

Удмуртская межрайонная природоохранная прокуратура подвела итоги надзорной деятельности в 2023 году. Непростые природно-климатические условия определили основные направления надзорной деятельности природоохранной прокуратуры.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845

Свежий номер

№ 03 (203), март, 2024
В номере:

Теги

Признанный эксперт в области промышленной безопасности

 
СТОЛЯРОВ  Антон Русланович, директор Нижегородского  филиала ООО «ИКЦ  «Промтехбезопасность», к.т.н.

СТОЛЯРОВ Антон Русланович
директор Нижегородского филиала ООО «ИКЦ «Промтехбезопасность», к.т.н.

Номер журнала: 

Рубрика: 

Наши специалисты, обладающие обширным опытом и профильными знаниями, предлагающие лучшие решения в области отраслевой безопасности, качественные экспертные услуги, способствуют обеспечению стабильной, надежной деятельности деловых партнеров ООО «ИКЦ «Промтехбезопасность».
Горьковская железная дорога — филиал ОАО «РЖД» — входит в число стратегических предприятий, с которыми мы ведем долговременное и плодотворное сотрудничество. 
Компания стремится выстроить совместную работу так, чтобы применить весь накопленный потенциал в сфере оказания инжиниринговых услуг для содействия профессиональному успеху, процветанию и, что важно — надежной, безаварийной работе Филиала.
Являясь одной из крупнейших дорог с наибольшим грузо- и пассажиропотоком, а также интенсивно развивающейся и технически оснащенной, Горьковская железная дорога имеет большое транспортно-экономическое и стратегическое значение для нашего государства. 
Наряду с инвестициями в научно-технический потенциал, охрану окружающей среды, социальную сферу Горьковская железная дорога вкладывает немалые средства в непрерывное обеспечение промышленной, пожарной и экологической безопасности. И мы рады тому, что вносим свой скромный вклад в яркие трудовые достижения Вашего коллектива путем проведения научно-исследовательских, проектных и инженерных работ в области контроля за промышленной, пожарной и экологической безопасностью, защитой населения и территорий от последствий чрезвычайных ситуаций.
Особенно хотелось бы подчеркнуть, что наше многолетнее, результативное сотрудничество с ГЖД в данной области, несомненно, является для нас обоюдовыгодным, и мы надеемся на его дальнейшее укрепление. 

г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, д. 37А, П 26,
тел/факс: (831) 419-88-20, e-mail: promtehbez@mail.ru

Все статьи рубрики