Задать вопрос

Задайте вопрос надзорным органам

Календарь новостей

сентябрь 2021

пн вт ср чт пт сб вс
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
 
 
 

Номера в бесплатном доступе

Партнеры

Энергетика и промышленность России - информационный портал

Нулевые показатели травматизма и профессиональных заболеваний – таковы основные показатели работы одной из самых высокотехнологичных нефтеперерабатывающих компаний Российской Федерации, акционерного общества «ТАИФ-НК» за 2023 год. Данные в сфере охраны труда, промышленной и экологической безопасности были озвучены на традиционном совещании по итогам года.

Статья находится в свободном доступе благодаря АО «ТАИФ-НК» ИНН 1651025328
Бузанакова Елена Бариевна, прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров  в гражданском  и арбитражном  процессе прокуратуры Удмуртской  Республики, советник юстиции

О практике оспаривания лесохозяйственных регламентов, генеральных планов, правил землепользования и застройки городских поселений в случаях включения в них недостоверных сведений о лесах, находящихся в муниципальной собственности, рассказали в прокуратуре Удмуртской Республики.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845
Шадрин  Феликс  Владимирович, Удмуртский  природоохранный  межрайонный  прокурор, советник юстиции

Удмуртская межрайонная природоохранная прокуратура подвела итоги надзорной деятельности в 2023 году. Непростые природно-климатические условия определили основные направления надзорной деятельности природоохранной прокуратуры.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845

Свежий номер

№ 03 (203), март, 2024
В номере:

Теги

Новейшие технологии и современное оборудование

 

Номер журнала: 

Рубрика: 

Поскольку специализированные выставки — это всегда презентация актуальных промышленных технологий, они привлекают внимание представителей не только профильных отраслей. Ознакомиться с экспозицией приходят также специалисты строительных и проектных организаций, сферы ЖКХ и энергетики. Выставка — это место, где можно достигнуть всех этих целей разом и за короткий срок. Это подтверждают и данные социологического опроса по итогам 2013 года, согласно которому 85 % посетителей своих целей достигли. Поэтому специалисты, держащие руку на пульсе, не пропускают подобные события.

Разнообразие технологий

Предстоящие выставки порадуют специалистов своим разнообразием. На стендах можно будет увидеть металлообрабатывающее и насосное оборудование. 

Сразу несколько компаний представят металлорежущий, вспомога-тельный, слесарно-монтажный инструмент. Из Москвы привезут трубогибочное и шлифовальное оборудование, из Перми — монолитный инструмент из твердых сплавов, приборы и оборудование для промышленной диагностики, из Тольятти — геодезическое оборудование ведущих мировых производителей.

На выставках можно будет получить подробную информацию о термическом оборудовании чешского производства, турецких экскаваторах-погрузчиках, оценить валы для погружных насосов и электродвигателей, газосепараторов и гидрозащиты, договориться о поставках современных лакокрасочных материалов. Впервые будет представлен широкий спектр сварочного оборудования.

Презентация новинок

Многие участники обещают привезти в Ижевск новинки. К примеру, на выставках состоится презентация металлорежущих инструментов, а также «премьера» многофункционального сварочного аппарата. Новички выставки — компания из Кирова представит технологии лазерного нанесения защитных полимерных покрытий, восстановления изношенных деталей методом лазерной наплавки. 

Деловой подход

Впервые в рамках выставок пройдут конференции «Нанотехнологии и Инновации - ХХI век. Эффективные механизмы внедрения, взаимодействия, развития наноиндустрии в регионах» и «Методы интенсификации и увеличения нефтеотдачи пласта. Эффективная организация ГТМ на нефтяных месторождениях». 

Еще одна интересная и эффективная составляющая деловой программы — проект «Время бизнес-встреч». Представителям ведущих предприятий Удмуртии вновь будет предложена уникальная возможность в ходе индивидуальных встреч лично познакомиться с поставщиками оборудования и технологий, оценить продукцию и услуги, напрямую задать интересующие вопросы, достичь договоренностей о партнерстве. 

 

Приглашаем посетить выставки с 9 по 11 сентября.

Место проведения: г. Ижевск, ул. Кооперативная, 9

Вход свободный при регистрации в фойе выставочного павильона. 

Подробности по тел.: (3412) 733-532, 733-581. 

Сайты выставок: www.metal.vcudm.ru, www.neft.vcudm.ru

Группа ВКонтакте: vk.com/ngхmmm. 

 

Все статьи рубрики