Задать вопрос

Задайте вопрос надзорным органам

Календарь новостей

октябрь 2021

пн вт ср чт пт сб вс
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 

Номера в бесплатном доступе

Партнеры

Энергетика и промышленность России - информационный портал

Нулевые показатели травматизма и профессиональных заболеваний – таковы основные показатели работы одной из самых высокотехнологичных нефтеперерабатывающих компаний Российской Федерации, акционерного общества «ТАИФ-НК» за 2023 год. Данные в сфере охраны труда, промышленной и экологической безопасности были озвучены на традиционном совещании по итогам года.

Статья находится в свободном доступе благодаря АО «ТАИФ-НК» ИНН 1651025328
Бузанакова Елена Бариевна, прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров  в гражданском  и арбитражном  процессе прокуратуры Удмуртской  Республики, советник юстиции

О практике оспаривания лесохозяйственных регламентов, генеральных планов, правил землепользования и застройки городских поселений в случаях включения в них недостоверных сведений о лесах, находящихся в муниципальной собственности, рассказали в прокуратуре Удмуртской Республики.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845
Шадрин  Феликс  Владимирович, Удмуртский  природоохранный  межрайонный  прокурор, советник юстиции

Удмуртская межрайонная природоохранная прокуратура подвела итоги надзорной деятельности в 2023 году. Непростые природно-климатические условия определили основные направления надзорной деятельности природоохранной прокуратуры.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845

Свежий номер

№ 03 (203), март, 2024
В номере:

Теги

Надежность, проверенная временем

 

Номер журнала: 

Рубрика: 

Уходящий 2008 год особенный для нашей республики.  В рамках 450-летия добровольного вхождения Удмуртии в состав Российского государства в Ижевске появились такие знаковые объекты, как Республиканский клинический онкологический центр, Дом дружбы народов, новый учебно-лабораторный корпус Ижевской государственной медицинской академии и  Государственный Национальный театр.

 

Прасолов Алексей Михайлович, начальник ФГУП «УССТ № 8 при Спецстрое России»

Строители ФГУП «УССТ № 8 при Спецстрое России» своим трудом в очередной раз доказали, что умеют профессионально и качественно строить объекты любой степени сложности, выполняя важные государственные задачи.  
Этот год для предприятия ознаменован несколькими приятными событиями.

В апреле 2008 года коллектив ФГУП «УССТ № 8 при Спецстрое России» был награжден Премией Президента Удмуртской Республики в области качества I  степени. На Международной выставке «Город XXI века» предприятие получило золотую медаль в номинации «Архитектура и градостроительство».

В канун Дня республики Государственной премии Удмуртской Республики  в области науки и технологий за воссоздание Свято-Михайловского собора в городе Ижевске были удостоены начальник ФГУП «УССТ № 8 при Спецстрое России» Алексей Михайлович Прасолов  и заместитель начальника по производству Сученков Вениамин Иванович.

В целях поощрения трудовых коллективов и граждан, внесших значительный вклад в развитие экономики, науки, образования, охраны здоровья, культуры Удмуртской Республики, укрепление правопорядка, добившихся наивысших показателей и имеющих иные заслуги перед Удмуртской Республикой Указом № 162 от 17 октября 2008  года на Доску Почета Удмуртской Республики занесен коллектив бригады штукатуров-маляров федерального государственного унитарного предприятия «Строительное управление № 804 при Федеральном агентстве специального строительства» (бригадир Кисарева Валентина Владимировна).

Впереди у коллектива новые цели и планы. В 2009 году предстоит сдать Республиканский центр охраны материнства и детства, который будет одним из самых лучших  в Российской Федерации. В следующем году свои двери для жителей города Сарапула откроет комплекс детской больницы с поликлиникой.

В октябре за зданием Администрации города Ижевска начато строительство современного здания Верховного суда Удмуртской Республики.

В настоящее время коллектив УССТ № 8 работает на очень серьезном объекте – заводе по уничтожению химического оружия в городе Щучье Курганской области.

В ближайшем будущем начнется строительство важных объектов в поселке Кизнер.
В 2008 году  купеческий город на Каме украсил новый жилой комплекс  «Городской дом с эффектом дачи» - «Лесная Долина», в котором у каждого из вас есть возможность купить квартиру по очень выгодной цене.

 

 

Не останавливаясь на достигнутом, коллектив ФГУП «УССТ № 8 при Спецстрое России» с уверенностью смотрит в будущее и надеется вписать еще много значимых страниц в строительную летопись родникового края.

Все статьи рубрики