Нулевые показатели травматизма и профессиональных заболеваний – таковы основные показатели работы одной из самых высокотехнологичных нефтеперерабатывающих компаний Российской Федерации, акционерного общества «ТАИФ-НК» за 2023 год. Данные в сфере охраны труда, промышленной и экологической безопасности были озвучены на традиционном совещании по итогам года.

Статья находится в свободном доступе благодаря АО «ТАИФ-НК» ИНН 1651025328
Бузанакова Елена Бариевна, прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров  в гражданском  и арбитражном  процессе прокуратуры Удмуртской  Республики, советник юстиции

О практике оспаривания лесохозяйственных регламентов, генеральных планов, правил землепользования и застройки городских поселений в случаях включения в них недостоверных сведений о лесах, находящихся в муниципальной собственности, рассказали в прокуратуре Удмуртской Республики.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845
Шадрин  Феликс  Владимирович, Удмуртский  природоохранный  межрайонный  прокурор, советник юстиции

Удмуртская межрайонная природоохранная прокуратура подвела итоги надзорной деятельности в 2023 году. Непростые природно-климатические условия определили основные направления надзорной деятельности природоохранной прокуратуры.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845

Свежий номер

№ 03 (203), март, 2024
В номере:

Теги

Комплексный подход к безопасности

 

Номер журнала: 

Рубрика: 

Фирма «КомиС-Системы Безопасности» более 10 лет занимает ведущие позиции на региональном рынке технических средств безопасности. Сегодня специалистами фирмы оснащено комплексными системами безопасности на условиях «под ключ» более пятидесяти объектов республик Марий Эл, Татарстан и Чувашия. В число основных заказчиков компании входят банки, промышленные предприятия, административные здания, офисы, магазины.

Светцов Сергей Владиславович, директор ООО "КомиС-Системы Безопасности"

В основе профессионального и максимально объективного решения воп-росов обеспечения безопасности объектов различного назначения лежит многолетний опыт персонала компании. Учредителем и работниками «КомиС-СБ» являются молодые образованные специалисты с опытом работы на объектах государственной важности.
ООО «КомиС-СБ» ведет работу по аттестации и обучению персонала для получения сертификата на выполнение определенных видов услуг. Кроме этого, поставщики продукции обучают представителей компании передовым технологиям в своей области, а также знакомят с новыми видами производимых ими систем безопасности. ООО «КомиС-СБ» осуществляет поставку оборудования таких известных фирм, как «Vidau», «Теко», «СТА+», «ЭСО», «Арсенал Телеком», «ITV», «ПЭРКо», «Солинг» и многих других.
ООО «КомиС-СБ» предоставляет полный комплекс услуг, начиная с концепции охраны объекта техническими средствами, технико-экономического обоснования по внедрению систем охраны, проектирования системы и заканчивая монтажом оборудования и последующим постгарантийным обслуживанием. Все это позволяет значительно сократить средства и время на изучение рынка охранных систем.
В торговых представительствах ООО «КомиС-СБ» имеется все необходимое для ознакомления с действующими образцами систем охранного телевидения; ограничения и контроля доступа в помещения; электронной проходной; охранно-пожарной сигнализации; оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре; интегрированных систем технической безопасности.


ООО «КОМИС-СБ»:
· оказывает услуги в области построения систем технической защиты объектов от различных видов угроз (пожаров, краж, хищений, терроризма, нарушения внутриобъектового режима и т. д.) службам безопасности предприятий, организаций и руководителям фирм любой формы собственности;
· специализируется на разработке концепции технической защиты объектов, проектировании, монтаже, поставке и сервисном обслуживании систем безопасности;
· в офисе компании можно получить подробную техническую консультацию по вопросам подбора и особенностям эксплуатации технических средств безопасности, ознакомиться с действующими образцами. Под индивидуальное задание заказчика будет предложено соответствующее техническое решение;
· на договорной основе проектная группа подготовит проектно-сметную документацию, экспедиторская служба скомплектует и доставит оборудование по указанному адресу, бригада монтажников произведет квалифицированный монтаж оборудования, инженерная группа обеспечит гарантийное и постгарантийное обслуживание смонтированных систем;
· специалисты в своей работе применяют компьютерные технологии, используют современные сертифицированные технические средства безопасности как отечественных, так и зарубежных производителей.

Все статьи рубрики