Задать вопрос

Задайте вопрос надзорным органам

Календарь новостей

август 2022

пн вт ср чт пт сб вс
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 
 
 
 
 

Номера в бесплатном доступе

Партнеры

Энергетика и промышленность России - информационный портал

Нулевые показатели травматизма и профессиональных заболеваний – таковы основные показатели работы одной из самых высокотехнологичных нефтеперерабатывающих компаний Российской Федерации, акционерного общества «ТАИФ-НК» за 2023 год. Данные в сфере охраны труда, промышленной и экологической безопасности были озвучены на традиционном совещании по итогам года.

Статья находится в свободном доступе благодаря АО «ТАИФ-НК» ИНН 1651025328
Бузанакова Елена Бариевна, прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров  в гражданском  и арбитражном  процессе прокуратуры Удмуртской  Республики, советник юстиции

О практике оспаривания лесохозяйственных регламентов, генеральных планов, правил землепользования и застройки городских поселений в случаях включения в них недостоверных сведений о лесах, находящихся в муниципальной собственности, рассказали в прокуратуре Удмуртской Республики.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845
Шадрин  Феликс  Владимирович, Удмуртский  природоохранный  межрайонный  прокурор, советник юстиции

Удмуртская межрайонная природоохранная прокуратура подвела итоги надзорной деятельности в 2023 году. Непростые природно-климатические условия определили основные направления надзорной деятельности природоохранной прокуратуры.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845

Свежий номер

№ 03 (203), март, 2024
В номере:

Теги

Единство каркаса и монолита

 
Пудов Илья Петрович, генеральный директор ООО "СарБИ", депутат Городской думы города Ижевска

Пудов Илья Петрович
генеральный директор ООО "СарБИ", депутат Городской думы города Ижевска

Номер журнала: 

Рубрика: 

В масштабах строительной отрасли Удмуртии ООО «Сарапульские бетонные изделия» занимает обширную профессиональную нишу. Компания является единственной профильной структурой республики, специализирующейся на изготовлении конструкций для сборно-монолитного каркасного домостроения.

ООО «СарБИ» - стабильно и динамично развивающаяся компания, которая удерживает лидирующие позиции среди производителей ЖБИ и товарного бетона в Удмуртской Республике.

Большое внимание руководство компании уделяет наращиванию производственных мощностей. В ООО «СарБИ», помимо завода ЖБИ (г. Сарапул), работает участок по производству товарного бетона в Ижевске, также освоено производство стеновых и перегородочных блоков. При этом используется импортное оборудование.

Безопасность в строительствеСпециалисты компании «СарБИ» владеют современными методиками производства, что позволяет им изготавливать качественные конструкции не только стандартного образца, но и в индивидуальные изделия. Предприятие производит линейку товарных бетонов от М 100 до М 400, что позволяет полностью реализовать потребности заказчиков при возведении жилых, торговых и административных сооружений. Примером тому может служить крупная поставка бетона (60%) на строительство 17-этажного офиса ТЦ, расположенного на перекрестке улиц Ленина и Орджоникидзе.

ООО «СарБИ» открыто для долгосрочного сотрудничества, зарекомендовало себя как надежный деловой партнер, способный выполнить работы надлежащего качества, необходимого объема и в указанный срок. Основное число постоянных клиентов составляют такие значимые «в разрезе» строительной отрасли Удмуртии предприятия, как ООО «АСПЭК-Домстрой», ООО «АССО-Строй», ООО «ПСК-3», ООО УКС «Удмуртия», ООО «ТИТАН-Строй», ООО СФ «Римский квадрат», СК «Оримекс-Сувар», ООО «КАНТЕК», ОАО «Удмуртнефтепродукт», ООО Строительно-монтажный трест «Ижжилстрой». Кроме прочего, ООО «СарБИ» выполняет заказы застройщиков Татарстана, Башкортостана, Екатеринбурга. Решая задачу постоянного повышения качества работ, увеличения объемов деятельности, компания ориентирована на дальнейшее расширение сотрудничества как с предприятиями Удмуртии, так и других регионов Российской Федерации.
 


Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником  - Днем строителя!
Строительство означает развитие общества, продолжение жизни, а люди этой профессии неизменно верны своим трудовым традициям, в основу которых заложено единство слова и дела, рабочая солидарность, профессионализм.

Благодаря ежедневному труду тысяч наших коллег на строительных площадках, производственных участках и в проектных бюро с каждым годом наш город и республика становятся более современными, уютными и красивыми.

Крепкого здоровья, удачи, оптимизма и новых профессиональных достижений вам, дорогие строители! С праздником!


г.Ижевск, ул. Ленина, 27, тел./факс (3412) 78-38-57, e-mail: office@sarbi.ru

Все статьи рубрики