Задать вопрос

Задайте вопрос надзорным органам

Календарь новостей

апрель 2024

пн вт ср чт пт сб вс
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
 
 
 
 
 

Номера в бесплатном доступе

Партнеры

Энергетика и промышленность России - информационный портал

Нулевые показатели травматизма и профессиональных заболеваний – таковы основные показатели работы одной из самых высокотехнологичных нефтеперерабатывающих компаний Российской Федерации, акционерного общества «ТАИФ-НК» за 2023 год. Данные в сфере охраны труда, промышленной и экологической безопасности были озвучены на традиционном совещании по итогам года.

Статья находится в свободном доступе благодаря АО «ТАИФ-НК» ИНН 1651025328
Бузанакова Елена Бариевна, прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров  в гражданском  и арбитражном  процессе прокуратуры Удмуртской  Республики, советник юстиции

О практике оспаривания лесохозяйственных регламентов, генеральных планов, правил землепользования и застройки городских поселений в случаях включения в них недостоверных сведений о лесах, находящихся в муниципальной собственности, рассказали в прокуратуре Удмуртской Республики.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845
Шадрин  Феликс  Владимирович, Удмуртский  природоохранный  межрайонный  прокурор, советник юстиции

Удмуртская межрайонная природоохранная прокуратура подвела итоги надзорной деятельности в 2023 году. Непростые природно-климатические условия определили основные направления надзорной деятельности природоохранной прокуратуры.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845

Теги

Промышленная безопасность

 

Технологии строительства и обслуживания Казанского метрополитена.

Статья находится в свободном доступе благодаря МУП "Казметрострой"

В Татарстане аттестацией охвачено около 50% рабочих мест. В основном аттестация проводится на крупных и средних предприятиях промышленности и связи.

Строительство автодорог в значительной степени связано с изменением и нарушением природных компонентов окружающей среды.

Казанский метрополитен – первый построенный и введенный в Российской Федерации (все остальные строились в СССР). Он вобрал в себя новейшие технологии строительства и оснащен самым современным оборудованием.

О текущей ситуации и основных проблемах, выявленных в ходе подготовки к отопительному зимнему периоду 2009-2010 гг. на территории трех республик, рассказали в Приволжском управлении Ростехнадзора.

Приволжское управление Ростехнадзора провело на территории Волжского водозабора МУП "Водоканал" учебно-тренировочное занятие "Действия аварийно-спасательных формирований при ликвидации аварии с выбросом хлора".

Одну из ключевых позиций в области обеспечения транспортной безопасности на федеральных трассах имеет своевременное устранение нарушений в процессе строительства объекта федерального значения.

Модернизация транспортной инфраструктуры Казани.

С 9 по 11 сентября в Выставочном центре "Казанская ярмарка" были проведены 16-я Международная выставка "Нефть, газ. Нефтехимия" и 4-я Специализированная выставка "Промышленная экология и безопасность".

Отсутствие муниципальных перевозчиков на транспортном рынке Сарапула возлагает на частные организации особую ответственность за обеспечение безопасности пассажироперевозок в городе.

Статья находится в свободном доступе благодаря Медиа-центр "Альфа PR"

Организация пассажироперевозок предприятиями малого и среднего бизнеса оказывает существенное влияние на повышение качества и безопасности услуг как на внутригородских, так и на междугородних маршрутах.

Статья находится в свободном доступе благодаря Медиа-центр "Альфа PR"

Федеральная автомобильная дорога М-7 "Волга".

Статья находится в свободном доступе благодаря Медиа-центр "Альфа PR"

С 20 по 23 октября 2009 г. в Ижевске в рамках празднования Дня государственности Удмуртской Республики пройдут VIII Международные специализированные выставки "Нефть. Газ. Химия" и "Машиностроение. Металлургия. Металлообработка".

Статья находится в свободном доступе благодаря Медиа-центр "Альфа PR"

В вопросах обеспечения безопасной эксплуатации подъемных сооружений большое значение отводится правильной и грамотной разработке проекта производства работ грузоподъемными кранами и строгому выполнению положений ППРк эксплуатирующей организацией.

Статья находится в свободном доступе благодаря Медиа-центр "Альфа PR"

О ходе подготовки Республики Татарстан к отопительному 2009-2010 гг.