Задать вопрос

Задайте вопрос надзорным органам

Календарь новостей

апрель 2024

пн вт ср чт пт сб вс
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
 
 
 
 
 

Номера в бесплатном доступе

Партнеры

Энергетика и промышленность России - информационный портал

Нулевые показатели травматизма и профессиональных заболеваний – таковы основные показатели работы одной из самых высокотехнологичных нефтеперерабатывающих компаний Российской Федерации, акционерного общества «ТАИФ-НК» за 2023 год. Данные в сфере охраны труда, промышленной и экологической безопасности были озвучены на традиционном совещании по итогам года.

Статья находится в свободном доступе благодаря АО «ТАИФ-НК» ИНН 1651025328
Бузанакова Елена Бариевна, прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров  в гражданском  и арбитражном  процессе прокуратуры Удмуртской  Республики, советник юстиции

О практике оспаривания лесохозяйственных регламентов, генеральных планов, правил землепользования и застройки городских поселений в случаях включения в них недостоверных сведений о лесах, находящихся в муниципальной собственности, рассказали в прокуратуре Удмуртской Республики.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845
Шадрин  Феликс  Владимирович, Удмуртский  природоохранный  межрайонный  прокурор, советник юстиции

Удмуртская межрайонная природоохранная прокуратура подвела итоги надзорной деятельности в 2023 году. Непростые природно-климатические условия определили основные направления надзорной деятельности природоохранной прокуратуры.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845

Теги

Промышленная безопасность

 
Мостовой Анатолий Владимирович, главный инженер - первый заместитель генерального директора ООО «Газпром трансгаз Чайковский»

Ситема управления промышленной безопасностью на опасных производственных объектах ООО "Газпром трансгаз Чайковский".

Музафаров Илдар Махмутович, начальник Центра управления сетями филиала «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»

На современном этапе развития энергетика становится одной из наиболее высокотехнологичных отраслей. Благодаря внедрению современных разработок обеспечивается надежность энергоснабжения конечных потребителей.

в сфере диспетчерско-технологического управления электроэнергетическими системами.

Агаджанян Тигран Саркисович, директор ООО «Малопургинский РСУ»

Сохранение рентабельности строительных организаций в условиях кризиса и значительного снижения темпов строительства во многом зависит от эффективного развития смежных направлений деятельности.

Семенов Сергей Иванович, государственный инспектор отдела по государственному строительному надзору и надзору за подъемными сооружениями Управления Ростехнадзора по УР

В строительстве каждый элемент здания, инженерной системы имеет автора, который, как никто другой, знает особенности разработанных им технических решений.

Соловьев Андрей Борисович, руководитель Управления Ростенадзора по УР

В рассматриваемый период стратегическая задача Службы заключалась в сохранении баланса между уровнем производства и безопасностью.

Медведев Дмитрий Анатольевич, Президент РФ

Деятельность Ростехнадзора в 2008 году была направлена на обеспечение ядерной радиационной безопасности объектов использования атомной энергии, защищенности опасных производственных объектов, объектов электроэнергетики, работников данных объектов и населения, окружающей среды от угроз техногенного характера.