Задать вопрос

Задайте вопрос надзорным органам

Календарь новостей

март 2024

пн вт ср чт пт сб вс
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 

Номера в бесплатном доступе

Партнеры

Энергетика и промышленность России - информационный портал

Нулевые показатели травматизма и профессиональных заболеваний – таковы основные показатели работы одной из самых высокотехнологичных нефтеперерабатывающих компаний Российской Федерации, акционерного общества «ТАИФ-НК» за 2023 год. Данные в сфере охраны труда, промышленной и экологической безопасности были озвучены на традиционном совещании по итогам года.

Статья находится в свободном доступе благодаря АО «ТАИФ-НК» ИНН 1651025328
Бузанакова Елена Бариевна, прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров  в гражданском  и арбитражном  процессе прокуратуры Удмуртской  Республики, советник юстиции

О практике оспаривания лесохозяйственных регламентов, генеральных планов, правил землепользования и застройки городских поселений в случаях включения в них недостоверных сведений о лесах, находящихся в муниципальной собственности, рассказали в прокуратуре Удмуртской Республики.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845
Шадрин  Феликс  Владимирович, Удмуртский  природоохранный  межрайонный  прокурор, советник юстиции

Удмуртская межрайонная природоохранная прокуратура подвела итоги надзорной деятельности в 2023 году. Непростые природно-климатические условия определили основные направления надзорной деятельности природоохранной прокуратуры.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845

Теги

Промышленная безопасность

 

Ростехнадзор – это инструмент в руках Правительства для наведения порядка в области промышленной, экологической, ядерной и радиационной безопасности, безопасности в энергетике и строительстве.

В рамках 450-летия добровольного вхождения Удмуртии в состав Российского государства в Ижевске появились такие знаковые объекты, как Республиканский клинический онкологический центр, Дом дружбы народов, Государственный Национальный театр.

При ситуации, когда более 80% основных фондов предприятий и организаций физически устарело и с каждым годом приходит все в более ветхое состояние, обследование надземных крановых путей преследует весьма конкретные цели и задачи.

Рахматуллин Альберт Гимранович, директор ООО «Тойма»

Возведение объектов с использованием строительных технологий, отвечающих требованиям сегодняшнего дня, от центральных городов все активнее распространяется к сельским районам.

Средства индивидуальной защиты и управление охраной труда.

Фонд социального страхования финансирует обучение по охране труда.

Алексеев Владимир Александрович, проректор по научной работе ИжГТУ

Опыт и перспективы науки и производства Удмуртии в области лазерных технологий.

Надежность и безопасность принимаемых при строительстве скважин определяется комплексом организационно-технических решений, соответствием принятых при проектировании решений реальным условиям бурения и эксплуатации.

"Термопор" и другие инновации ФГУП "УОР №808 при Спецстрое России".

Жудин Алексей Владимирович, директор ООО "Айсберг

Одним из перспективных и востребованных направлений деятельности компании является оказание полного комплекса проектных, строительных, монтажных, электромонтажных работ со сдачей объекта "под ключ".