Задать вопрос

Задайте вопрос надзорным органам

Календарь новостей

апрель 2024

пн вт ср чт пт сб вс
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
 
 
 
 
 

Номера в бесплатном доступе

Партнеры

Энергетика и промышленность России - информационный портал

Нулевые показатели травматизма и профессиональных заболеваний – таковы основные показатели работы одной из самых высокотехнологичных нефтеперерабатывающих компаний Российской Федерации, акционерного общества «ТАИФ-НК» за 2023 год. Данные в сфере охраны труда, промышленной и экологической безопасности были озвучены на традиционном совещании по итогам года.

Статья находится в свободном доступе благодаря АО «ТАИФ-НК» ИНН 1651025328
Бузанакова Елена Бариевна, прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров  в гражданском  и арбитражном  процессе прокуратуры Удмуртской  Республики, советник юстиции

О практике оспаривания лесохозяйственных регламентов, генеральных планов, правил землепользования и застройки городских поселений в случаях включения в них недостоверных сведений о лесах, находящихся в муниципальной собственности, рассказали в прокуратуре Удмуртской Республики.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845
Шадрин  Феликс  Владимирович, Удмуртский  природоохранный  межрайонный  прокурор, советник юстиции

Удмуртская межрайонная природоохранная прокуратура подвела итоги надзорной деятельности в 2023 году. Непростые природно-климатические условия определили основные направления надзорной деятельности природоохранной прокуратуры.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845

Свежий номер

№ 03 (203), март, 2024
В номере:

Теги

Промышленная безопасность систем холодоснабжения

 
ЛЕБЕДЕВ Сергей Александрович, руководитель производственного отдела ООО «ОК»; ОРЛОВ Сергей Владимирович, заместитель руководителя проектного отдела ООО «ОК», член-корреспондент МАХ

ЛЕБЕДЕВ Сергей Александрович
руководитель производственного отдела ООО «ОК»; ОРЛОВ Сергей Владимирович, заместитель руководителя проектного отдела ООО «ОК», член-корреспондент МАХ

Номер журнала: 

Рубрика: 

В настоящее время происходят существенные изменения в системе промышленной безопаснос-ти, неразрушающего контроля, технической диагностики и экспертизы, вступают в силу новые законодательные акты, усиливается роль экспертов. В связи с этим 10 апреля 2014 года в Москве прошел III Московский межотраслевой форум «Промышленная безопасность в условиях изменения законодательства: перспективы новой системы регулирования», на котором ООО «ОК» стало одним из победителей в номинации «Лучшая организация — поставщик оборудования для ОПО».

Вручение премии форума компании «ОК» является оценкой профессионального сообщества российской промышленности уровня достижений ООО «ОК» в обеспечении промышленной безопасности на проектируемых, строящихся и реконструируемых предприятиях, использующих системы холодоснабжения.

Свою деятельность компания «ОК» начала в 1991 году в сфере проектирования и строительства промышленных объектов. Тогда и было выбрано такое название компании, «ОК», подразумевающее «Объект под ключ». За прошедший период компанией выполнено более 180 проектов, в основном аммиачных систем холодоснабжения, для более чем 100 объектов в России и за рубежом, среди которых «Крафт-Фудс», «Нестле», «Инмарко-Юнилевер», «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат» и др. Коллектив предприятия состоит из высокопрофессиональных инженеров-проектировщиков, шеф-монтажников, наладчиков и специалистов по поставкам оборудования. Сотрудники компании имеют аттестации Ростехнадзора, им по плечу решение любых задач в области промышленных холодильных установок для мясо- и птицеперерабатывающих предприятий, рыбной, молочной, пищевой и других агроперерабатывающих отраслей, предприятий химической и медицинской промышленности, спортивных сооружений. Практически все проекты ООО «ОК» проходят независимую экспертизу промышленной безопасности. Предлагаемое оборудование и материалы имеют сертификаты для применения на ОПО.

В связи с тем, что практически все объекты заказчиков располагаются в крупных городах и населенных пунктах, таких как Москва, Санкт-Петербург, Тула, Белгород, Владивосток, основное внимание при проектировании уделяется обеспечению промбезопасности.

Последние проекты компании разрабатываются в формате 3D, что дает возможность более точно подсчитать необходимые материалы и уменьшить стоимость монтажных работ. При проектировании систем закладываются современные энергосберегающие технические решения, автоматическое управление, регулирование и мониторинг на базе промышленных компьютеров и контроллеров.

ООО «ОК», Санкт-Петербург, Б.Сампсониевский пр., д. 45/А, тел. (812) 740-22-65, факс: (812) 740-55-48, e-mail: office@ok-ref.ru, http://www.ok-ref.ru

Все статьи рубрики