Задать вопрос

Задайте вопрос надзорным органам

Календарь новостей

апрель 2024

пн вт ср чт пт сб вс
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
 
 
 
 
 

Номера в бесплатном доступе

Партнеры

Энергетика и промышленность России - информационный портал

Нулевые показатели травматизма и профессиональных заболеваний – таковы основные показатели работы одной из самых высокотехнологичных нефтеперерабатывающих компаний Российской Федерации, акционерного общества «ТАИФ-НК» за 2023 год. Данные в сфере охраны труда, промышленной и экологической безопасности были озвучены на традиционном совещании по итогам года.

Статья находится в свободном доступе благодаря АО «ТАИФ-НК» ИНН 1651025328
Бузанакова Елена Бариевна, прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров  в гражданском  и арбитражном  процессе прокуратуры Удмуртской  Республики, советник юстиции

О практике оспаривания лесохозяйственных регламентов, генеральных планов, правил землепользования и застройки городских поселений в случаях включения в них недостоверных сведений о лесах, находящихся в муниципальной собственности, рассказали в прокуратуре Удмуртской Республики.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845
Шадрин  Феликс  Владимирович, Удмуртский  природоохранный  межрайонный  прокурор, советник юстиции

Удмуртская межрайонная природоохранная прокуратура подвела итоги надзорной деятельности в 2023 году. Непростые природно-климатические условия определили основные направления надзорной деятельности природоохранной прокуратуры.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845

Свежий номер

№ 03 (203), март, 2024
В номере:

Теги

Практика энергосбережения

 
Плетенев Юрий Валерьевич,  генеральный директор ООО «Ижпромвентиляция»

Плетенев Юрий Валерьевич
генеральный директор ООО «Ижпромвентиляция»

Номер журнала: 

Рубрика: 

Энергосбережение и учет энергоресурсов актуальны как для объектов нового жилищного строительства, жилищно-коммунального хозяйства, так и объектов социальной и промышленной сфер. Поэтому в рамках реализации программ энергосбережения особенно остро стоят вопросы оптимизации технико-экономических решений в области систем учета энергоресурсов.
ООО «Ижпромвентиляция», имея богатый опыт внедрения ресурсо-сберегающих и экологичных технологий, предлагает эффективные варианты решения вопросов вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения. Компания предлагает надежное оборудование итальянской фирмы AERMEC и шведской SwegonGOLD, оснащенное системой диспетчеризации, с возможностью дистанционного управления и работающее без постоянного обслуживающего персонала. Наличие такого оборудования снижает потребление тепловой энергии, обеспечивает необходимый внутриобъектный климат, компенсирует потерю или избыток тепла, обеспечивает устойчивый гидравлический режим.
Применение оборудования  AERMEC и SwegonGOLD позволяет:
- обеспечить беспрецедентно низкий уровень шума;
- снизить потребление энергоресурса на объектах до 30 %;
- снизить затраты на эксплуатационное обслуживание в два раза при создании комфортных условий проживания и жизнедеятельности;
- оптимизировать систему учета энергоресурсов.
Среди неоспоримых преимуществ вентиляционного и кондиционирующего оборудования фирмы AERMEC и SwegonGOLD можно отметить высокое качество изготовления и сборки, отвечающее европейским стандартам, а также широкий модельный ряд, способный удовлетворить потребности самого требовательного заказчика. ООО «Ижпромвентиляция» ведет постоянную работу по совершенствованию предлагаемой продукции, которая имеет все необходимые сертификаты соответствия Госстандарта России и гигиенические удостоверения. При этом компания  предоставляет полный комплекс услуг по установке, гарантийному и послегарантийному обслуживанию. Подобное оборудование уже положительным образом зарекомендовало себя на таких значимых объектах, как ТРК «Петровский», гостиничный комплекс «Parc Inn», Перинатальный центр РКБ №1. В 2011 году планируется установить оборудование AERMEC и SwegonGOLD в здании ДК «Ижмаш».
В число клиентов ООО «Ижпромвентиляция» входят строительные организации, муниципальные службы, предприятия и учреждения коммунального хозяйства, заинтересованные в использовании качественного энергосберегающего оборудования. Высокий уровень предлагаемых услуг и продукции уже оценили промышленные предприятия и предприятия ЖКХ Удмуртской Республики, Кировской области и др.
В своей работе ООО «Ижпромвентиляция» уверенно следует принципам социально-ориентированного, безопасного бизнеса, где неоспоримым приоритетом является высокий уровень качества и предоставление широкого спектра услуг и продуктов на рынке как для физических лиц, так и для корпоративных клиентов. 

Удмуртская Республика, г. Ижевск, Воткинское шоссе, 156, 
тел. (3412) 917-600, www.izhpv.ru

Все статьи рубрики