Задать вопрос

Задайте вопрос надзорным органам

Календарь новостей

март 2024

пн вт ср чт пт сб вс
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 

Номера в бесплатном доступе

Партнеры

Энергетика и промышленность России - информационный портал

Нулевые показатели травматизма и профессиональных заболеваний – таковы основные показатели работы одной из самых высокотехнологичных нефтеперерабатывающих компаний Российской Федерации, акционерного общества «ТАИФ-НК» за 2023 год. Данные в сфере охраны труда, промышленной и экологической безопасности были озвучены на традиционном совещании по итогам года.

Статья находится в свободном доступе благодаря АО «ТАИФ-НК» ИНН 1651025328
Бузанакова Елена Бариевна, прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров  в гражданском  и арбитражном  процессе прокуратуры Удмуртской  Республики, советник юстиции

О практике оспаривания лесохозяйственных регламентов, генеральных планов, правил землепользования и застройки городских поселений в случаях включения в них недостоверных сведений о лесах, находящихся в муниципальной собственности, рассказали в прокуратуре Удмуртской Республики.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845
Шадрин  Феликс  Владимирович, Удмуртский  природоохранный  межрайонный  прокурор, советник юстиции

Удмуртская межрайонная природоохранная прокуратура подвела итоги надзорной деятельности в 2023 году. Непростые природно-климатические условия определили основные направления надзорной деятельности природоохранной прокуратуры.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845

Свежий номер

№ 03 (203), март, 2024
В номере:

Теги

Партнерские отношения - планы на перспективу

 
Родин Виталий Иванович, директор ООО «Кристалл-Плюс»

Родин Виталий Иванович
директор ООО «Кристалл-Плюс»

Номер журнала: 

Рубрика: 

ООО «Кристалл-Плюс» образовано в 1997 году. В настоящее время мы являемся официальным представителем ЗАО «Петербургский тракторный завод» в части поставок на сборочный конвейер литых заготовок из чугуна и стали с предварительной и полной обработкой. Также мы поставляем литье на конвейеры ФГУП «ПО УралВагонЗавод» (дорожная техника) г. Нижний Тагил и ОАО «МК Витязь» г. Ишимбай.

Неизменное качество продукции Воткинского завода определяется использованием не только традиционных технологий изготовления литья в песчано-глинистые формы, но и современных методов. Например, в 2008 году была введена новая печь плавки, которая позволила увеличить выпуск литых заготовок. Помимо этого, освоен новый для завода способ производства «пластиковых» моделей, что позволило значительно увеличить стойкость литейной оснастки. За годы работы ООО «Кристалл-Плюс» наработало прочные партнерские, доверительные, взаимовыгодные отношения с ФГУП «Воткинский завод», которое изготавливает для нужд предприятия отливки из серого, высокопрочного чугуна и стали весом до 130 кг.


Уважаемый Виктор Григорьевич и коллектив ФГУП "Воткинский завод"!

Поздравляем вас с 250-летним юбилеем! Ваше предприятие на протяжении 250 лет вносит значительный вклад в решение ответственных государственных задач. Профессиональный подход и следование новым технологическим достижениям являются залогом успешного развития и сотрудничества.

Желаем вам крепкого здоровья,
благополучия и новых свершений!


г. Набережные Челны, Новый город, пр. Чулман, 41-71, тел./факс (8552) 77-91-16, e-mail: kristall-plus@yandex.ru

Все статьи рубрики