Задать вопрос

Задайте вопрос надзорным органам

Календарь новостей

апрель 2024

пн вт ср чт пт сб вс
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
 
 
 
 
 

Номера в бесплатном доступе

Партнеры

Энергетика и промышленность России - информационный портал

Нулевые показатели травматизма и профессиональных заболеваний – таковы основные показатели работы одной из самых высокотехнологичных нефтеперерабатывающих компаний Российской Федерации, акционерного общества «ТАИФ-НК» за 2023 год. Данные в сфере охраны труда, промышленной и экологической безопасности были озвучены на традиционном совещании по итогам года.

Статья находится в свободном доступе благодаря АО «ТАИФ-НК» ИНН 1651025328
Бузанакова Елена Бариевна, прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров  в гражданском  и арбитражном  процессе прокуратуры Удмуртской  Республики, советник юстиции

О практике оспаривания лесохозяйственных регламентов, генеральных планов, правил землепользования и застройки городских поселений в случаях включения в них недостоверных сведений о лесах, находящихся в муниципальной собственности, рассказали в прокуратуре Удмуртской Республики.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845
Шадрин  Феликс  Владимирович, Удмуртский  природоохранный  межрайонный  прокурор, советник юстиции

Удмуртская межрайонная природоохранная прокуратура подвела итоги надзорной деятельности в 2023 году. Непростые природно-климатические условия определили основные направления надзорной деятельности природоохранной прокуратуры.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845

Свежий номер

№ 04 (204), апрель, 2024
В номере:

Теги

Новые проекты ООО «ЭнергоСтройСервис»

 
МЕДВЕДЕВ Александр Николаевич,  главный инженер  ООО «ЭнергоСтройСервис»

МЕДВЕДЕВ Александр Николаевич
главный инженер ООО «ЭнергоСтройСервис»

Номер журнала: 

Рубрика: 

Предприятию ООО «ЭнергоСтройСервис» исполнение своих заказов доверили такие предприятия, как ОАО «Татэнерго», российско-американская компания «Tatex», ОАО «Вамин», филиалы ОАО «Сетевая компания», ОАО «Красный Восток», СМП «Неф­тегаз» и многие другие

Объекты 
В числе проектов последнего времени, наиболее значимых не только для компании, но и республики в целом, – реконст­рукция системы электроснабжения всего г. Булгар с восстановлением уличного освещения, а также электроснабжение индуст­риального парка «Чистополь», вошедшего в федеральную Программу развития моногородов.
Участие в строительстве индустриального парка стало для компании своего рода вызовом – в сжатые сроки здесь необходимо выполнить работы с соблюдением всех технологий.
Объем работ на данном объекте довольно серьезный – это строительство воздушных линий 35 кВ, прокладывание кабелей общей протяженностью около 40 км, монтаж оборудования (семь понижающих подстанций и закрытое распределительное устройство на 26 ячеек).
Строительство объектов энергообес­печения ведется в Чистопольском индустриаль­ном парке с применением новейших технологий – будь то применение кабелей, в изготовлении которых исполь­зуется сшитый полиэтилен (такие кабели долговечны в эксплуатации, не подвергаются коррозии в сравнении с обычными маслопропитанными, в их монтаже применяются новейшие методы ), или установка автоматизированных систем учета. 

Развитие
«ЭнергоСтройСервис» использует на своих объектах строительства все технологии, которые есть сейчас на рынке. 
Компания вкладывает значительные средства в собственное развитие – обновляется технический парк, осваиваются и внедряются новые методы работы и технологии, сотрудники проходят не только плановое обучение и ежегодную аттестацию, но и специальное обучение (например, по работе с кабелями, изготовленными с применением прошитого полиэтилена). 
Применение новых технологий при строи­тельстве – это и современные узлы учета электроэнергии, и тот же самый кабель, а также монтажная арматура к ВЛ и КЛ и прочее – все это в целом способст­вует решению задачи энергосбережения при эксплуатации объектов энергетики. 

Планы
В планах компании – выход на регионы России. Уже сейчас в ООО «ЭнергоСтройСервис» поступили предложения о сотрудничестве с предприятиями Подмосковья и Сибири. Выход на соседние регионы стимулирует дальнейшее расширение предприятия, обновление фондов, технологий, повышение знаний его сотрудников. 

Республика Татарстан, г. Чистополь, ул. К. Маркса, д. 131А, тел./факс: (84342) 5-44-40, 5-46-99

Все статьи рубрики