Задать вопрос

Задайте вопрос надзорным органам

Календарь новостей

апрель 2024

пн вт ср чт пт сб вс
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
 
 
 
 
 

Номера в бесплатном доступе

Партнеры

Энергетика и промышленность России - информационный портал

Нулевые показатели травматизма и профессиональных заболеваний – таковы основные показатели работы одной из самых высокотехнологичных нефтеперерабатывающих компаний Российской Федерации, акционерного общества «ТАИФ-НК» за 2023 год. Данные в сфере охраны труда, промышленной и экологической безопасности были озвучены на традиционном совещании по итогам года.

Статья находится в свободном доступе благодаря АО «ТАИФ-НК» ИНН 1651025328
Бузанакова Елена Бариевна, прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров  в гражданском  и арбитражном  процессе прокуратуры Удмуртской  Республики, советник юстиции

О практике оспаривания лесохозяйственных регламентов, генеральных планов, правил землепользования и застройки городских поселений в случаях включения в них недостоверных сведений о лесах, находящихся в муниципальной собственности, рассказали в прокуратуре Удмуртской Республики.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845
Шадрин  Феликс  Владимирович, Удмуртский  природоохранный  межрайонный  прокурор, советник юстиции

Удмуртская межрайонная природоохранная прокуратура подвела итоги надзорной деятельности в 2023 году. Непростые природно-климатические условия определили основные направления надзорной деятельности природоохранной прокуратуры.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845

Свежий номер

№ 03 (203), март, 2024
В номере:

Теги

Конкурс «Лучшие товары и услуги – ГЕММА»: фундамент и база для отбора качественных и безопасных услуг и продукции

 
ГОЛОВКО  Вадим  Михайлович,  главный федеральный инспектор в Новосибирской области аппарата полномочного представителя президента РФ в Сибирском федеральном округе

ГОЛОВКО Вадим Михайлович
главный федеральный инспектор в Новосибирской области аппарата полномочного представителя президента РФ в Сибирском федеральном округе

Номер журнала: 

Рубрика: 

Обязательным условием для осуществления этой задачи является высокий уровень качества товаров и услуг организаций-участников. Комиссия по мониторингу качества, состоящая из ведущих экспертов различных отраслей экономики, проанализировала продукцию и услуги более 2000 российских и иностранных предприятий и организаций. Победителями стали 970 организаций России и 318 предприятий из 64 стран мира. 

Когда-то все начиналось скромно. В настоящее время проект работает в 49 российских регионах и в 64 странах, где будут знать вашу продукцию и услуги во всем мире благодаря Международному конкурсу «Лучшие товары и услуги – ГЕММА – 2015». Очень важно, что фундамент и база для отбора услуг и продукции создана такая, что ее признают во всем мире. 

По словам председателя оргкомитета Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» Сергея Леонтьевича Степанова, в 2016 году дирекция конкурса особый акцент сделает на развитие и укрепление деловых отношений со странами-партнерами конкурса, продвижение российских компаний на рынки Латинской Америки, США, Китая, Пакистана и Ирана. При поддержке организационного комитета конкурса и госорганов стран-участников проекта в них созданы представительства победителей конкурса ГЕММА. «В России более 200 предприятий получили государственную поддержку в рамках Федерального закона № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации». Победители показали себя надежными партнерами по исполнению государственных и муниципальных заказчиков. Международный конкурс «ГЕММА» обладает консультативным статусом при экономическом и социальном совете ООН, а в России сразу получил поддержку полномочного представителя президента РФ в Сибирском федеральном округе и имеет государственный статус.
Главный федеральный инспектор в Новосибирской области аппарата полномочного представителя президента РФ в Сибирском федеральном округе Вадим Михайлович Головко отметил следующее: «Когда-то все начиналось скромно. В настоящее время проект работает в 49 российских регионах и в 64 странах, где будут знать вашу продукцию и услуги во всем мире благодаря Международному конкурсу «Лучшие товары и услуги – ГЕММА – 2015». Очень важно, что фундамент и база для отбора услуг и продукции создана такая, что ее признают во всем мире». 
Учредителями, организаторами и партнерами международного конкурса «Лучшие товары и услуги — ГЕММА» являются: органы государственной власти и местного самоуправления РФ и стран-участников проекта; Роспотребнадзор; Росстандарт; ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» РФ; Ростехнадзор; торгово-промышленные палаты РФ и стран-участников проекта; научно-исследовательские институты Сибирского отделения РАН, РАСХН, РАМН; государственные и негосударственные образовательные учреждения высшего профессионального образования РФ и стран-участников проекта. 

Все статьи рубрики