Задать вопрос

Задайте вопрос надзорным органам

Календарь новостей

апрель 2024

пн вт ср чт пт сб вс
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
 
 
 
 
 

Номера в бесплатном доступе

Партнеры

Энергетика и промышленность России - информационный портал

Нулевые показатели травматизма и профессиональных заболеваний – таковы основные показатели работы одной из самых высокотехнологичных нефтеперерабатывающих компаний Российской Федерации, акционерного общества «ТАИФ-НК» за 2023 год. Данные в сфере охраны труда, промышленной и экологической безопасности были озвучены на традиционном совещании по итогам года.

Статья находится в свободном доступе благодаря АО «ТАИФ-НК» ИНН 1651025328
Бузанакова Елена Бариевна, прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров  в гражданском  и арбитражном  процессе прокуратуры Удмуртской  Республики, советник юстиции

О практике оспаривания лесохозяйственных регламентов, генеральных планов, правил землепользования и застройки городских поселений в случаях включения в них недостоверных сведений о лесах, находящихся в муниципальной собственности, рассказали в прокуратуре Удмуртской Республики.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845
Шадрин  Феликс  Владимирович, Удмуртский  природоохранный  межрайонный  прокурор, советник юстиции

Удмуртская межрайонная природоохранная прокуратура подвела итоги надзорной деятельности в 2023 году. Непростые природно-климатические условия определили основные направления надзорной деятельности природоохранной прокуратуры.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845

Свежий номер

№ 03 (203), март, 2024
В номере:

Теги

Комплексное обслуживание коммуникаций

 
Матьянов Дмитрий Геннадьевич, генеральный директор ЗАО «ЭнергоДивизион»

Матьянов Дмитрий Геннадьевич
генеральный директор ЗАО «ЭнергоДивизион»

Номер журнала: 

Рубрика: 

На сегодняшний день решение вопросов эффективного управления энергоресурсами видится в комплексности подходов к эксплуатации инженерной инфраструктуры. Механизм аутсорсинга, определяющий передачу функций по обслуживанию систем специализированным компаниям, позволяет успешно создавать условия для надежного функционирования энергоединиц. ЗАО «ЭнергоДивизион» обеспечивает полный цикл работ, связанных с обслуживанием объектов энергетического комплекса.

За два года ЗАО «ЭнергоДивизион», функционирующее поначалу в едином направлении энергосбережения, значительно расширило сферу деятельности. Сегодня организация представляет собой динамично развивающуюся структуру, работающую в области комплексного обслуживания инженерных коммуникаций заказчиков. За счет гибкой реализуемой политики, в том числе связанной и с ценообразованием, компания вышла на уровень Удмуртской Республики.

Сотрудничество с компаниями строится на принципах выполнения полной системы работ технического инжиниринга - от нулевого цикла разработки проектно-сметной документации и энергоаудита до осуществления строительно-монтажных и электромонтажных работ. Ориентируясь на полный цикл услуг, компания выполняет работы по пожарной безопасности, абонентского контроля за функционированием систем, текущий, капитальный ремонт.

Именно емкий производственный потенциал обеспечил обширный круг заказчиков организации. Сотрудничая с ЗАО «ЭнергоДивизион», предприятия получили возможность «адресовать» ответственность за содержание собственных энергетических, хозяйственных и технических служб единому подрядчику, выполняющему порядка 50 видов услуг.

Система менеджмента качества, внедренная в ЗАО «ЭнергоДивизион», сертифицирована на соответствие международным стандартам ISO 9000. Компания имеет все необходимые лицензии и сертификаты. Благодаря этому она уверенно занимает позиции в числе постоянных победителей муниципальных тендерных конкурсов. Значимая часть СМК компании - использование современных технологий и материалов. Специалисты применяют новые технологические решения в области охраны труда, осуществляют перспективные программы по линии энергосбережения, реализуют экономически эффективные проекты. В данной области характерен опыт сотрудничества с такими предприятиями, как ОАО «ЧМЗ», ЗАО «ТВЭЛ-СТРОЙ» Глазовский завод «Химмаш», ОАО «Удмуртская Птицефабрика».

По итогам работы за 2007 год директор компании Д.Г. Мартьянов стал лауреатом республиканского конкурса «Лучший предприниматель». Это позволяет говорить о том, что в прогнозируемом будущем стратегия руководства компании обеспечит укрепление позиций ЗАО «ЭнергоДивизион» в числе ключевых компаний республики.
 


Предприятие оказывает комплекс услуг от технического инжиниринга и разработки проектной документации, энергоаудита до осуществления строительно-монтажных и электромонтажных работ, услуг в области обеспечения пожарной безопасности и последующего контроля работоспособности систем.

ЗАО "ЭнергоДивизион" предлагает следующие виды услуг:

  • Осуществление монтажных, демонтажных и ремонтных работ (монтаж систем вентиляции, систем электроснабжения, сантехнических систем, кислотопроводов, трубопроводов, технологического оборудования)
  • Разработка и восстановление технической документации по внутренним и внешним инженерным системам и коммуникациям
  • Осуществление работ в области обеспечения пожарной безопасности (проектные работы, монтаж, ремонт и ТО пожарной сигнализации, огнезащита материалов, испытания пожарных лестниц, организация на предприятиях общего противопожарного режима)
  • Комплексное обслуживание предприятий и жилых домов, включающее ремонт систем тепло-, водо-, электроснабжения, проведение ремонтных работ.

Для осуществления вышеперечисленных работ ЗАО "ЭнергоДивизион" имеет все соответствующие разрешения и лицензии:

  • лицензию ГОССТРОЯ на проведение проектных работ по инженерным коммуникациям;
  • свидетельство о регистрации энергоизмерительной лаборатории;
  • свидетельство национальной ассоциации контроля сварки (НАКС) на котло-надзорное оборудование;
  • свидетельство НАКС на обслуживание химических, нефте-химических, нефтеперерабатывающих производств;
  • сертификат пользователя ТЕР-2001 (территориально-единичных расценок) для осуществления проектносметных работ;
  • лицензию МЧС РФ на осуществление деятельности по предупреждению и тушению пожаров (проектирование, монтаж, ТО).

  
Удмуртская Республика,
г.Глазов, ул. Пряженникова,6, офис 403,407,409,412
тел./факс: (34141)3-19-18,5-39-75, тел.(34141)3-42-26
e-mail:
ed@glazov.net, www.edivizion.ru

Все статьи рубрики