Задать вопрос

Задайте вопрос надзорным органам

Календарь новостей

март 2024

пн вт ср чт пт сб вс
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 

Номера в бесплатном доступе

Партнеры

Энергетика и промышленность России - информационный портал

Нулевые показатели травматизма и профессиональных заболеваний – таковы основные показатели работы одной из самых высокотехнологичных нефтеперерабатывающих компаний Российской Федерации, акционерного общества «ТАИФ-НК» за 2023 год. Данные в сфере охраны труда, промышленной и экологической безопасности были озвучены на традиционном совещании по итогам года.

Статья находится в свободном доступе благодаря АО «ТАИФ-НК» ИНН 1651025328
Бузанакова Елена Бариевна, прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров  в гражданском  и арбитражном  процессе прокуратуры Удмуртской  Республики, советник юстиции

О практике оспаривания лесохозяйственных регламентов, генеральных планов, правил землепользования и застройки городских поселений в случаях включения в них недостоверных сведений о лесах, находящихся в муниципальной собственности, рассказали в прокуратуре Удмуртской Республики.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845
Шадрин  Феликс  Владимирович, Удмуртский  природоохранный  межрайонный  прокурор, советник юстиции

Удмуртская межрайонная природоохранная прокуратура подвела итоги надзорной деятельности в 2023 году. Непростые природно-климатические условия определили основные направления надзорной деятельности природоохранной прокуратуры.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845

Свежий номер

№ 03 (203), март, 2024
В номере:

Теги

ЭКОС.РФ – новый сайт Компании «ЭКОС»

 

Номер журнала: 

Рубрика: 

Открытость с Клиентами и предложение только гарантированных решений яв­ляются для нас приоритетными задачами. Именно поэтому, мы предусмотрели на корпоративном веб-сайте уникальный персональный сервис для Клиентов – так называемый «Личный кабинет», в котором сосредоточена вся информация о проекте.
В своем личном кабинете Клиенты могут видеть поэтапный план реализации проекта и контролировать процесс его выполнения. Рабочие документы по проекту; фото-отчеты; контактные данные ответственных лиц со стороны Исполнителя – все это доступно в «Личном кабинете» Клиен­та 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
И это еще не все. Мы предоставляем уникальную возможность контролировать в реальном времени прогресс изготовления оборудования прямо из «Личного кабинета». И все, что необходимо Клиен­ту для посещения нашего производства – это компьютер и Интернет. Согласитесь, это удобно – находясь в любой точке мира, иметь подробную и актуальную информацию о реализуемом проекте на расстоянии клика.
Чтобы узнать подробности о других сервисах Компании «ЭКОС» предлагаем Вам посетить нас на www.ecos.ru или еще проще – ввести в адресной строке браузера «экос.рф». 
Мы предусмотрели несколько ключевых разделов, содержащих основную информацию об оборудовании и услугах Компании: «Услуги», «Каталог оборудования» и «Реализованные проекты». 
В «Услугах» Вы можете найти полную информацию о наших новых сервисах, например, о «Поддержке при эксплуатации поставленного оборудования» или «Сервисном обслуживании поставленного оборудования», а также узнать условия доступа к готовым «Типовым решениям нового типоряда».
Структура «Каталога оборудования» устроена очень удобно: все оборудование мы поделили на «Назначения» и «Типы». Эти два понятия проходят через все важные разделы в виде автоматической фильтрации и подсказок.
В разделе «Реализованные проекты» Вы можете ознакомиться с частью последних объектов Компании и оценить наш опыт. Поможет в этом фильтра­ция, которая реализована с целью быстрого подбора необходимой Вам информации, поэтому мы предлагаем воспользоваться несколькими параметрами фильтров.
По ссылке «Проект «Мегаполис» Вы попадает на имиджевый промосайт, где есть возможность посмотреть ролик о станциях нового поколения – последней разработке Компании. 

Также на сайте реализован уникальный «Видеоблог», который содержит видеообращения специалистов Компании «ЭКОС» на актуальные темы, ролики с реализованных объектов, пост-релизы прошедших презентаций и семинаров.

Мы по-прежнему доступны в оф-лайне:
Официальное представительство в Республике Татарстан: тел./факс: (843) 555-63-10, 555-65-64, 
моб.: (987) 290-29-55 (Чабанюк Николай Леонидович), е-mail: chabanuk@mail.ru
Центральный офис в г. Сочи: тел./факс: (8622) 54-58-00, 54-58-58, е-mail: info@ecos.ru

Все статьи рубрики