Задать вопрос

Задайте вопрос надзорным органам

Календарь новостей

март 2024

пн вт ср чт пт сб вс
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 

Номера в бесплатном доступе

Партнеры

Энергетика и промышленность России - информационный портал

Нулевые показатели травматизма и профессиональных заболеваний – таковы основные показатели работы одной из самых высокотехнологичных нефтеперерабатывающих компаний Российской Федерации, акционерного общества «ТАИФ-НК» за 2023 год. Данные в сфере охраны труда, промышленной и экологической безопасности были озвучены на традиционном совещании по итогам года.

Статья находится в свободном доступе благодаря АО «ТАИФ-НК» ИНН 1651025328
Бузанакова Елена Бариевна, прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров  в гражданском  и арбитражном  процессе прокуратуры Удмуртской  Республики, советник юстиции

О практике оспаривания лесохозяйственных регламентов, генеральных планов, правил землепользования и застройки городских поселений в случаях включения в них недостоверных сведений о лесах, находящихся в муниципальной собственности, рассказали в прокуратуре Удмуртской Республики.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845
Шадрин  Феликс  Владимирович, Удмуртский  природоохранный  межрайонный  прокурор, советник юстиции

Удмуртская межрайонная природоохранная прокуратура подвела итоги надзорной деятельности в 2023 году. Непростые природно-климатические условия определили основные направления надзорной деятельности природоохранной прокуратуры.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845

Свежий номер

№ 03 (203), март, 2024
В номере:

Теги

Двигатель прогресса нефтехимии: президент, который создает

 

Номер журнала: 

Рубрика: 

Запуск первой очереди «ТАНЕКО»

В октябре 2010 года Дмитрий Медведев в сопровождении Рустама Минниханова посетил центральную операторскую проекта ОАО «ТАНЕКО». При помощи сенсорного экрана он дистанционно дал старт работе первой очереди первого пускового комплекса проекта ОАО «ТАНЕКО».

Ввод в эксплуатацию модернизированного производства линейных альфа-олефинов ПАО «Нижнекамскнефтехим»
Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов принял участие в торжественной церемонии ввода в эксплуатацию модернизированного производства линейных альфа-олефинов ПАО «Нижнекамскнефтехим» в конце августа 2016 года.
«Мы видим как преображаются Нижнекамск и местный нефтехимический кластер. Именно наличие подобных производств обеспечивает стабильное развитие города», — сказал Президент Татарстана.

Новый завод холодильного оборудования

В апреле 2016 года на территории Камского индустриального парка (КИП) «Мастер» состоялась торжественная церемония открытия завода «Хайер» по производству холодильного оборудования. «Хайер» не просто открыл здесь своё производство, но и разместил центр разработок. Это говорит о серьезных намерениях наших партнеров по укреплению позиций на российском рынке», — подчеркнул Рустам Минниханов.

Открытие производства наружных мазей и гелей
В июле 2016 года Рустам Минниханов посетил ОАО «Татхимфармпрепараты», где ознакомился с новым производством стерильных глазных мазей, капель и нестерильных наружных мазей, гелей.

 

 

 

«Химград»: новые резиденты
Рустам Минниханов на территории казанского технополиса «Химград» принял участие в церемонии пуска трех высокотехнологичных производств в начале сентября 2016 года: предприятия  Air Liquide, Регионального центра инжиниринга биотехнологий РТ и нанотехнологического центра по реализации проекта «Системы доставки лекарственных средств на основе нанотехнологий» компании Nanopharm Development.

Запуск нового производства Ford Kuga на ОЭЗ «Алабуга»
В начале декабря 2016 года президент Республики Татарстан Рустам Минниханов принял участие в торжественной церемонии запуска производства нового Ford Kuga на площадке особой экономической зоны «Алабуга». «Автомобильный рынок должен подниматься, и мы должны быть к этому готовы, — сказал Президент Татарстана. — Мы видим, какие прекрасные автомобили вы строите, какая у них хорошая перспектива».

 

 

При подготовке статьи использованы материалы с сайтов prav.tatarstan.ru и president.tatarstan.ru.

Все статьи рубрики