Задать вопрос

Задайте вопрос надзорным органам

Календарь новостей

март 2024

пн вт ср чт пт сб вс
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 

Номера в бесплатном доступе

Партнеры

Энергетика и промышленность России - информационный портал

Нулевые показатели травматизма и профессиональных заболеваний – таковы основные показатели работы одной из самых высокотехнологичных нефтеперерабатывающих компаний Российской Федерации, акционерного общества «ТАИФ-НК» за 2023 год. Данные в сфере охраны труда, промышленной и экологической безопасности были озвучены на традиционном совещании по итогам года.

Статья находится в свободном доступе благодаря АО «ТАИФ-НК» ИНН 1651025328
Бузанакова Елена Бариевна, прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров  в гражданском  и арбитражном  процессе прокуратуры Удмуртской  Республики, советник юстиции

О практике оспаривания лесохозяйственных регламентов, генеральных планов, правил землепользования и застройки городских поселений в случаях включения в них недостоверных сведений о лесах, находящихся в муниципальной собственности, рассказали в прокуратуре Удмуртской Республики.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845
Шадрин  Феликс  Владимирович, Удмуртский  природоохранный  межрайонный  прокурор, советник юстиции

Удмуртская межрайонная природоохранная прокуратура подвела итоги надзорной деятельности в 2023 году. Непростые природно-климатические условия определили основные направления надзорной деятельности природоохранной прокуратуры.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845

Свежий номер

№ 03 (203), март, 2024
В номере:

Теги

Безопасный автобус

 

Номер журнала: 

Рубрика: 

Организация пассажироперевозок предприятиями малого и среднего бизнеса, по мнению самих перевозчиков, оказывает существенное влияние на повышение качества и безопасности услуг как на внутригородских, так и на междугородних маршрутах.

Мальцев Вячеслав Викторович, индивидуальный предприниматель

В связи с достаточно острой конкуренцией на рынке пассажироперевозок Сарапула индивидуальные предприниматели города принимают меры для повышения преимуществ своих компаний: обновляют подвижной состав, участвуют в конкурсах на право перевозок на междугородних маршрутах и т. д.  
ИП Мальцев В.В. осуществляет внутригородские, пригородные и междугородние перевозки (последние - на маршрутах Сарапул - Каракулино, Сарапул - Ижевск) с 1998 г. Начиная с 1999 г. предприятие занимается перевозками социально значимой категории граждан. На сегодняшний день процентное соотношение социальных и коммерческих перевозок составляет 40 к 60 соответственно.
Материально-техническая база предприятия включает 29 автобусов (срок эксплуатации которых не превышает 5 лет); производственное помещение общей площадью 2600 м2 для стоянки и технического обслуживания автобусов; прилегающую территорию общей площадью 2500 м2. Наряду с планомерным проведением мероприятий по модернизации инфраструктуры организации ИП Мальцев В.В. принимает меры, способствующие повышению безопасности пассажироперевозок - ежегодно за личные средства приобретаются порядка 5-ти и более автобусов, проводится обучение водителей.
В планах организации, в том числе касающихся повышения качества и безопасности пассажироперевозок, - обновление подвижного состава, приобретение более конкурентоспособной техники с более экономичным двигателем и комфортабельным салоном. Также ИП Мальцев В.В. намерен участвовать в программах по повышению безопасности и качества услуг.

Статья находится в свободном доступе благодаря Медиа-центр "Альфа PR"

Все статьи рубрики