Задать вопрос

Задайте вопрос надзорным органам

Календарь новостей

март 2024

пн вт ср чт пт сб вс
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 

Номера в бесплатном доступе

Партнеры

Энергетика и промышленность России - информационный портал

Нулевые показатели травматизма и профессиональных заболеваний – таковы основные показатели работы одной из самых высокотехнологичных нефтеперерабатывающих компаний Российской Федерации, акционерного общества «ТАИФ-НК» за 2023 год. Данные в сфере охраны труда, промышленной и экологической безопасности были озвучены на традиционном совещании по итогам года.

Статья находится в свободном доступе благодаря АО «ТАИФ-НК» ИНН 1651025328
Бузанакова Елена Бариевна, прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров  в гражданском  и арбитражном  процессе прокуратуры Удмуртской  Республики, советник юстиции

О практике оспаривания лесохозяйственных регламентов, генеральных планов, правил землепользования и застройки городских поселений в случаях включения в них недостоверных сведений о лесах, находящихся в муниципальной собственности, рассказали в прокуратуре Удмуртской Республики.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845
Шадрин  Феликс  Владимирович, Удмуртский  природоохранный  межрайонный  прокурор, советник юстиции

Удмуртская межрайонная природоохранная прокуратура подвела итоги надзорной деятельности в 2023 году. Непростые природно-климатические условия определили основные направления надзорной деятельности природоохранной прокуратуры.

Статья находится в свободном доступе благодаря Журнал ПЭБОТ ООО Промбезопасность ИНН 1831183845

Свежий номер

№ 03 (203), март, 2024
В номере:

Теги

Безопасность ГПМ «под ключ»

 
ЯМШАНОВ Александр Павлович, директор Инженерно- технического центра «Дакар»

ЯМШАНОВ Александр Павлович
директор Инженерно- технического центра «Дакар»

Номер журнала: 

Рубрика: 

Услуги, оказываемые ООО ИТЦ «Дакар», востребованы как крупными строительными, нефтеперерабатывающими предприятиями, так и небольшими частными фирмами, использующими в работе различные виды кранов и спецтехники. 

Преимущества ИТЦ «Дакар»
Для заказчиков преимущество сотрудничества с ИТЦ «Дакар» состоит в том, что компания предлагает полный комплекс услуг в сфере технического сервиса грузоподъемных машин, спецтехники и технологического оборудования. 
Специалисты инженерно-технического центра имеют необходимую квалификацию для работы с техникой любого уровня и поколения, выполняют ее согласно существующим требованиям и нормативам государственных стандартов. 

Услуги компании
Своим заказчикам ИТЦ «Дакар» оказывает помощь в выборе, организации поставки, гарантийном обслуживании ГПМ и спецтехники. Причем как новой, так и бывшей в употреблении, как отечественного, так и импортного производства. 
Компания осуществляет экспертизу промышленной безопасности технических устройств (подъемных сооружений), применяемых на опасных производственных объектах. Предлагает услуги диагностики технического состояния грузоподъемных машин и проводит неразрушающий контроль ГПМ.
Предприятие «под ключ» оснащает грузоподъемные машины приборами безопасности: осуществляется поставка, монтаж и пусконаладка, ремонт и обслуживание всех систем защиты приборов и устройств безопасности ГПМ, спецтехники. Обеспечивается техническое обслуживание приборов безопасности и, в случае необходимости, их ремонт. 
Специалисты ИТЦ «Дакар» профессионально выполняют диагностику неисправности и ремонт электрооборудования, диагностику и ремонт гидравлической системы и механической части ГПМ и спецтехники.
Качественно и мобильно обеспечивается эксплуатационное сопровождение - проведение ТО и СО, срочный выезд на объект для диагностики, решение различных технических задач. 
По требованию заказчика компания эффективно помогает в восстановлении технической документации и составлении дубликатов паспортов грузоподъемных машин.
Осуществляется квалифицированный подбор, поставка и установка систем контроля расхода топлива и систем контроля работы ГПМ и спецтехники (GPS-мониторинг on-line и off-line). 
Кроме того, предлагаются услуги по снабжению грузоподъемных машин, спецтехники запчастями и комплектующими.
Такой комплекс услуг снижает нагрузку на предприятия, сотрудничающие с ИТЦ «Дакар». Он позволяет возложить все функции по техническому сервису на специализированную организацию и получить при этом максимальный эффект. Во-первых, экономический: когда техника обслуживается профессионалами, вопрос, связанный с ее ремонтом, автоматически теряет актуальность. Во-вторых, достигается эффект безопасности: на предприятиях создаются нормативные условия труда, не допускается аварий при эксплуатации ГПМ и спецтехники.  

г. Ижевск, тел.: 55-02-54, 55-88-58, 55-88-48, e-mail: dakar-itc@mail.ru

Все статьи рубрики